[реклама вместо картинки]

Коноха 2 (Построй свою Любовь)

Объявление

Администрация:



Администратор:




Стоит заглянуть:



Правило...Правило и только Правило...


~Данные Участников~


<==Вопросы или Жалобы==>



Добро пожаловать на наш форум!! Не теряйте времени, а регистрируйтесь. Вам понравится!!!



[реклама вместо картинки]

Построим свою Любовь!



Радио на нашем форуме

Радио
Погода:

Коноха:Солнце, очень жарко.Температура +31.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(пока что не мои к сожалению)

Автор - Меламори
Название - Встреча

Встреча

Был обычный летний день, точнее начало дня. Над селением Скрытого Листа светило яркое солнце, оповещающее о том, что день обещает быть не только солнечным, но и довольно жарким. Дул лёгкий ветерок, а по небу плыли очень редкие облака, складывающиеся в причудливые узоры в воображении у одного лентяя. Облака – это, конечно, хорошо, но сегодня у этого лентяя было ещё несколько небольших проблем. Точнее одна, но большая. Обычно, когда назначаешь встречи, то подразумевается, что они тебе зачем-то нужны. Нара Шикамару сегодня как раз назначил одну очень важную для него встречу... и подумывал о том, как бы с неё слинять. Однако вариантов у него не было...
«Надо просто взять и не придти... Нет, убьёт. Или вообще не отреагирует, что ещё хуже. Вот блин... А если приду и не буду ничего особенного говорить? Отболтаюсь как-нибудь... Нет, тем более убьёт... И какого чёрта мне понадобилось назначать эту встречу? Вот теперь выкручивайся... Хотя... рано или поздно всё равно придётся всё выяснить... Нет, конечно лучше бы поздно, но раз уж так вышло – пусть будет рано. Интересно всё же, какой будет реакция...». Парень потянулся на траве и с сожалением осознал, что всё-таки пора идти.
- Эй, Шикамару! А ты куда? – Чоджи ненадолго оторвался от поедания чипсов.
- Да так... Прогуляться... – Шика неоднозначно махнул рукой и поплёлся в сторону деревни.
- Опаздываешь, однако. – хмыкнула Темари, стоя, прислонившись к стене. Она смерила Шикамару недовольным взглядом. – Я тут уже минут пять стою, между прочим. Тебя никогда не учили приходить на встречи вовремя?
«Хех... Ну и характер. У меня выбор ещё хуже, чем у отца. Угораздило так угораздило, ничего не скажешь. И кто просил меня влюбляться именно в эту стерву? Правильно, никто».
- Ну и...? - Темари вопросительно приподняла брови. – Что на этот раз? Передаёшь снова просьбу от Хокаге, как это было в прошлый раз, или хочешь задать какие-то вопросы касательно экзамена, как в позапрошлый раз?
Шикамару разом помрачнел. «Ксо... Так я никогда с ней нормально не поговорю. И вот нафига мне это было...? А, ладно... Что сделано, то сделано. Раз уж разговор мне на ум не идёт, будем действовать по-другому».
Несколько шагов до стены... Он притянул девушку к себе и коснулся её губ...
«Убьёт? Да конечно убьёт. Хотя нет, сначала покалечит, на неё это больше похоже. Вот чёрт...»
Видимо от удивления, Темари даже не сопротивлялась вполне удачной попытке её поцеловать...
...она никогда бы не подумала, что этот идиот всё-таки на что-то решится.
...а Шикамару и не предполагал, что после всего этого последует фраза
- А для тормоза ты неплохо целуешься..

Автор – Ренат Шакиров
Название – Встреча продолжение

Шикамару отвернулся.
“Блин, вот нафига я это сделал?” – промелькнуло в его мыслях.
- Пойдем к реке. Я покажу тебе тихое и спокойное место. Я люблю там бывать.
- Пойдём, - Темари сделала пару шагов за Шикамару. – Все равно в деревне ты мне уже все показал.
Они молча пошли по улицам. Здесь уже не раз видели их вместе, все знали, что девушка из песка приехала помочь в организации экзаменов. Потому никто не удивлялся, что Шикамару ходит с песочницей.
“Песочница. Надо же, как глупо звучит,” – в уголке губ парня мелькнула улыбка.
- Что ты смеёшься? – спросила Тем.
- Да. Не важно.
- Но ведь это заставило тебя улыбнуться. Я хочу знать что это.
- Это и вправду глупости. Насчет того, что ты песочница.
- Что? – Темари с иронией возмутилась. – А ты, между прочим, лиственница.
Шикамару слегка рассмеялся.
- На самом деле старый прикол. Меня уже достали им, но он заставил тебя улыбнуться, не думала, что ты это умеешь.
Уже некоторое время они шли по лесу. Оба молчали. Шикамару держал руки в карманах, просто смотря перед собой. Он был слегка взволнован, и это ему не нравилось: “Что я делаю? Зачем мне это? Она же даже не из нашей деревни, хотя, оно, наверное, к лучшему – не будет меня доставать.”
Темари прервала молчание.
- Когда ты в тот раз закончил бой, признав себя проигравшим, я, честно говоря, была шокирована.
- А-аа. Я вообще не хотел идти на эти соревнования. Но ребята настояли. Я сразу знал, что идея не самая лучшая.
- Ну, почему же?
В этот момент они вышли на поляну, вернее склон. Он едва наклонялся к реке, затем прямо над рекой обрывом падал в неё. Высота была маленькой. Около полутора-двух метров. За спиной лес плотным кольцом скрывал их от шума деревни и от посторонних глаз. Здесь же на поляне стояло одинокое широкое дерево, под густой кроной которого легко можно было б спрятаться от дождя. Река в этом месте была широкой, потому течения почти не было. Легкое журчание приятно успокаивало.
- Какое тихое место, - сказала девушка, забыв ранее заданный вопрос. – Да-а-а. Таких мест в нашей деревне не сыщешь.
Тогда тебе стоит чаще заходить к нам в деревню. – Снимая свою безрукавку Шикамару сел. – Я люблю это место. Тут можно отдохнуть, подумать.
Он говорил, одновременно расстилая снятую вещь рядом с собой и приглашая Темари жестом сесть рядом с ним.
“Надо же. А он не перестает меня удивлять.” – отметила она про себя и села рядом опираясь за спиной на обе руки.
- Спасибо. Так почему же ты считаешь, что было лишним идти на экзамен? Ведь после них ты стал Чунином.
- Ага. И зачем мне это. После этого меня сразу отправили на миссию, в которой по моей вине чуть было, не погибли все члены моей команды. Они все мои друзья.
- Я помню тот день.
- Если бы не ты, то возможно я бы погиб. Спасибо.
Темари улыбнулась.
- Я тебя уже два раза сделала.
- Пожалуй, да. – Шикамару лег и закинул руки за голову.
- Что ты за мужчина такой? Мог бы хоть повозмущаться, ведь ты выиграл тот наш бой.
- Я бы не смог. Пока я ловил тебя, у меня иссякла почти вся чакра. Должен признать, что преимущество в том поединке было с твоей стороны.
- И ты так просто это говоришь. Ты мужик или кто?
Шикамару резко отпрыгнул и создал печать. Молниеносно полоска тени захватила Темари.
- Ты что такое задумал, Шикамару? – голос её выдавал сильное раздражение.
На лице парня мелькнула ухмылка. Он провел рукой по своей груди, как раз в том месте, где находился ворот куртки Темари, заставляя её приоткрыться на груди.
- Если ты сейчас же не прекратишь, я убью тебя, как только спадет действие ниндзютсу.
- Оно того стоит, - Шикамару продолжал ухмыляться.
Куртка уже лежала на траве. На Темари осталась туника. Шикамару опустил руки, вынуждая Тем взяться за края юбки.
- Не смей, - закричала она. Темари поняла, что Шикамару не шутит и пойдет до конца. Но сделать ничего не могла.
- Что ты обо мне думаешь, - улыбка пропала с лица парня, и он остановился. – Я бы никогда не стал применять свою методику, чтоб раздеть тебя. Какой я мужчина после этого? Но пропустить твою реакцию я просто не мог.
- Придурок.
Шикамару пошел к ней на встречу. Она все еще была под действием ниндзютсу, потому повторяла все за ним. Одну руку он положил её на талию, вторую на щеку. В следующий миг ниндзютсу развеялось. Шикамару целовал Тем, она хотела возмутиться, но не сразу поняла, что он её уже не держит и это она сама его целует. Преодолев своё желание продолжать тонуть в этом приятном чувстве нежности, накрывающего её с головой, Темари отодвинулась от парня и на отмаш дала ему пощечину. Он лишь улыбнулся и, потирая щеку, лег обратно.
- Я ухожу. – Темари подняла куртку.
- Останься.
Она повернулась к лесу, чтоб уйти.
- Мне нравится с тобой. Я прошу прощения, если обидел тебя, но и ты меня не обижай, - он продолжал лежать, смотря в небо.
- Ты мог бы хотя бы на меня смотреть, когда извиняешься! – Темари уже простила его, но показывать это не хотела.
- Я не мужик. Я шиноби скрытой деревни листа. И мне все равно, кем ты меня считаешь. Я знаю только то, что если что-то будет угрожать мне и моим друзьям, я сделаю все, чтоб никто не пострадал.
Шикамару посмотрел на неё.
- Я не хочу, чтоб ты сегодня уезжала, останься еще на день.
Темари села.
- Ты самый странный парень, которого я когда-либо видела.
Она повернула безрукавку и легла, положив свою голову Шикамару на живот. Они пролежали так еще около часа, рассказывая, друг другу о себе. Потом стали собираться обратно в деревню. Пока они шли по лесу Темари взяла Шикамару под руку и прижалась лицом к плечу. Так они прошли до самой деревни, но из леса они вышли, так же как и заходили в него.

Шикамару отвел Темари к отелю, где они с Гаарой и Канкуро остановились. Тем была одна в комнате, и Шикамару знал об этом, он даже знал в каком окне можно её увидеть. Пару раз он, проходя мимо, смотрел на это окно в другие дни, иногда ему даже удавалось увидеть её двигающуюся тень, тогда он слегка улыбался и проходил дальше, ни разу не остановившись.
Темари вошла в комнату к братьям.
- Добрый вечер, – ей весьма пространно удалось убедить своих братьев, почему она хочет остаться еще на день. Она предлагала им пойти без неё, но они наотрез отказались и, махнув рукой, решили остаться до полудня завтрашнего дня.
- Не выходить же нам сейчас. Скоро ночь. Где ты была, вообще, - поинтересовался Канкуро.
- Это не твое дело, - Темари нахмурилась.
- Темари, мы должны вернуться через три дня, - спокойно проговорил Гаара. – У меня еще дела.
- А. Прости. Но это действительно важно для меня.
- Мы уходим в час дня. С тобой или без.
- Поняла, - Темари вышла из комнаты.
Войдя к себе, она поставила веер у кровати и выглянула в окно. Веяло приятной прохладой.
- Ну и денек, - думала она, всматриваясь в небо. – Что с этим парнем такое. И зачем он попросил остаться?
После некоторых приготовлений, Темари разделась и легла поспать. Завтра предстояло отправиться обратно в деревню. Сон все никак не приходил, мысли о его поцелуе и та его фраза: « Я не мужик. Я Шиноби. … и я сделаю все, чтоб никто не пострадал» - не выходили из головы. Спустя час она встала и, выглянув в окно, оделась.
Шикамару сидел дома у окна. Спать ему не хотелось. Завтрашний день не представлялся чем-то сложным. До обеда он хотел встретиться с Ней, но что ей сказать и куда позвать? После обеда подготовка к экзаменам. Но это совсем ерунда, что бы такое придумать? Давно он уже ничем так не интересовался. Вернее было б сказать никем. Взглянув на звезды, он, вздохнув, спрыгнул на улицу. Спустя десять минут Нара уже шел по улице, где располагался Её отель.
- Вот окно Темари, - подняв голову, сказал про себя парень.
На этот раз он остановился. В комнате было темно. Прошла минута.
Шикамару улыбнулся.
- Запустить ей что ль теневой захват в комнату и заставить подойти к окну? – спросил он сам себя, и тут же, нахмурившись, продолжил мысль. – Блин. Как мальчишка себя веду.
Он повернулся, чтоб продолжить прогулку.
- Ну, и что, ты так и уйдешь? – раздался её голос за спиной, но почему-то не со стороны отеля, а с другой стороны улицы. Шикамару напрягся. Тем сидела на крыше противоположного дома. Она заметила Нару еще, когда он только вышел на улицу, и потому видела все с самого начала.
Шикамару обернулся.
- Ты давно тут?
- Да, мой влюбленный шиноби, - Тем аж зажмурилась от улыбки умиления, и, пока Шика еще не ответил, спрыгнула к нему.
- Я просто проходил мимо.
- Ага, - Тем продолжала смотреть на него с улыбкой.
- Блин. Это вам девушкам лезет в голову, что все по вам сходят с ума. Я просто взглянул на твое окно.
Темари рассмеялась.
- Целую минуту взглядывал, - Темари взяла его под руку.
– Хватит отмазываться. Я тоже о тебе думала.
- Спасибо, что осталась. Когда ты уезжаешь?
- Завтра в 11. Мне бы стоило выспаться, нам идти три дня, но мне никак не уснуть. - Сказала Темари, глядя в звездное небо.
- Да. Мне тоже, - Шика взглянул на Тем. - Пойдем, прогуляемся?
Темари опустила глаза на него. Он невозмутимо продолжал смотреть на неё. Такой самоуверенный. Она никак не могла понять, что именно он к ней чувствует. Хотя симпатию к себе она ощущала, но говорить наверняка было нельзя. Самой ей было немного не по себе. Совершенно не хотелось покидать эту деревню. И не потому, что деревня была какой-то особенной, а потому что он был тут.
- На дворе уже ночь, но все равно мы можем на кого-нибудь наткнуться. И тебя увидят со мной. Знаешь ли? не двусмысленная ситуация встретить в такое время пару. Не боишься?
- А чего мне бояться? Мы из разных деревень.
- Вот именно.
- Я, вообще-то, имел ввиду то, что вряд ли мы походим на пару, живя так далеко друг от друга. Но, отвечая на твой вопрос, скажу, что я имею право гулять с кем захочу, и когда захочу.
- Хочешь? – игриво спросила Темари.
- Ну, что за привычка цепляться к словам? – вздохнув, сказал парень. – Да, я пришел к тебе. Чтоб тебя увидеть. Я не смог заснуть, потому что думал, что ты уже могла уехать.
Темари, ошеломленная такими словами, остановилась. Шикамару, сказав все это, все еще продолжал, идти. Оторвавшись не более чем на 2 метра вперед, он остановился и, повернувшись в пол оборота, спросил:
- Почему ты остановилась?
- Ты такой милый. Никогда б не подумала, - она пошла к нему на встречу. – Но все равно, даже в такие минуты, твое лицо остается неизменным.
- Это так бесит, - сказала она с улыбкой и ноткой нежности в голосе. И, подойдя вплотную к парню, Тем, положив руки ему на плечи, стала его целовать. Шикамару не заставил себя долго ждать и уже через секунду его руки легли Темари на спину, ласково и сильно прижав её ближе.
Шикамару охватили смутные чувства. Никогда еще он не желал чего-то так остро, как этого поцелуя, как этих объятий. Да, раньше ему вообще было все равно на девушек. А тут такое. Шикамару отстранился. Еще немного и можно было б попасть в весьма щепетильную ситуацию, волна возбуждения начала мало-помалу накрывать его.
- Пожалуй, нам лучше продолжить прогулку, – сказал он, слегка смущаясь.
Темари взяла его под руку. Они продолжили путь. Улыбнувшись, Тем склонилась к его уху и прошептала ласково: «Боишься потерять контроль над собой?»
Шикамару отмолчался, слегка скривив лицо. Тем с иронией улыбнулась – она знала, что он сделает именно так. Нара же, как всегда, не обратил на это никакого внимания.
Оба молча шли по улицам. Прохлада вечера приятно успокаивала.
- Парень. Вот и у меня появился парень, - улыбаясь про себя, думала Темари. – Да, не таким я его себе представляла. Вроде ничего в нем и нет, но он такой не понятный. Вроде и лох, а голыми руками не возьмешь. И как скажет порой, так и хочется ему на шею броситься. Никогда такого со мной еще не было. Да еще и из деревни другой. Хотя это, пожалуй, даже хорошо. Никто не будет о нем знать.
Прошло минут 10. Шикамару молчал. Ему нравилось, что Тем не терзает его вопросами и не расспрашивает, как он провел день. На определенный момент он совсем отключился от мира и погряз в размышлениях, никак не связанных с ней. Вскоре, впрочем, его стало смущать, что они вот так идут молча. Ему, в общем-то, самому хотелось что-нибудь о ней услышать.
Их мирную прогулку нарушили шаги за углом. Темари сразу отпустила руку Шикамару, и пошла рядом. Шикамару в свою очередь даже не изменил походки, так и оставив руки в карманах. Вскоре они увидели мужчину, нетрезвой походкой направившегося в их сторону. Увидев их он было обрадовался, но потом переведя взгляд на Шикамару, опустил взгляд вниз и пошел мимо них вверх по улице.
- Ты что его знаешь? – удивилась Темари.
- Нет.
- Мне показалось, что он хотел нам что-то сказать, но, увидев тебя, прошел мимо.
- Скорей всего он просто принял нас за девушек, - недовольно сказал Шика.
Тем засмеялась.
- Очень смешно.
- Не думал сменить прическу?
- Нет. И не подумаю. Я давно привык к ней и совершенно не горю желанием её менять.
- Я так и подумала. А мне нравиться.
- Да. Это радует. Твоя прическа мне тоже понравилась. Ненавижу идеально зачесанные волосы: у Сакуры, у Ино. Ниндзя нашлись. Да они, наверное, только чтоб из дома выйти перед зеркалом торчат по часу.
- А я наоборот думала, что такие девушки, как они нравятся парням.
- Возможно, ты и права, но только не мне.
- То есть я тебе понравилась именно прической?
- Нет. Прическа тут вообще ни при чем.
Проходя мимо кафе Шикамару остановился.
- Не хочешь зайти?
- Можно. Я бы посидела немного.
Они зашли внутрь. На дворе было уже достаточно поздно, потому в кафе почти все столики были свободны. Они сели.
- Ты голодна?
- Нет. Не очень.
Шикамару заказал десяток суши и саке.
Темари нахмурила брови.
- Вряд ли это хорошая идея.
- Да ладно. Не относись ко всему так серьезно.
- Я никогда не пила.
- Самое время попробовать. Ничего с тобой не будет.
- Ты что пытаешься споить меня?
- Это секретная техника алкогольного захвата, - Шикамару рассмеялся.
- Опять схватишь пощечину.
- А может мне понравилось.
- Обращайся. Всегда рада помочь.
Принесли заказ. Шикамару разлил по чашечкам напиток.
- Я не буду.
- Чего ты боишься? Тут всего по четыре глотка.
- И часто ты так по ночам веселишься?
- Ты имеешь ввиду - пью?...Нет. Это достаточно дорогое удовольствие. Да и заказал я его исключительно, чтоб немного расшевелиться. Это кафе я давно приметил и специально привел тебя сюда. Мне тут нравиться.
- Ладно, уговорил. Почему бы и не попробовать. В любом случае: позволишь себе лишнего, получишь по полное число.
- Ну, в раз так, - бодро сказал Шика, подняв чашку над головой. –Тогда за знакомство!
Они сидели и тихо разговаривали: о себе, о друзьях. Вскоре их беседа оживилась. Спешить было некуда. Темари стала немного улыбчивей, а Шикамару стал говорить немного громче. Через пол часа закончились суши и бутылек был опустошен.
Прервав беседу, Шикамару подозвал официанта и попросил счет. Затем он обратился к Темари.
- Ты, наверное, устала?
- Нисколько. Я полна сил.
- Отлично. Если ты сейчас бы пошла обратно, я б скорей всего прошлялся вокруг твоего отеля всю ночь до самого утра.
- Охотно верю.
Темари вела себя этим вечером достаточно открыто. Да и Шикамару тоже не совсем был похож на себя. Раньше бы он в жизни такого не сказал. Но сейчас ему было крайне интересно с ней, и отпускать её куда-то представлялось ему чем-то совершенно скучным и нежелательным.
Расплатившись, они вышли из кафе.
- А он не плохой парень, - продолжила Темари неоконченный еще в кафе разговор.
- По нему не скажешь.
- На себя посмотри: «Как меня все достало», - скопировала Шикамару Тем. - Вы еще и помолчать, с ним, на пару, любители.
- Хм. Не знаю, может ты и права. Но я определенно не хотел бы я выступать против него на соревнованиях.
- Когда шли соревнования, он был еще совсем другой. Одиночка. Слова лишнего ему не скажи. А потом, после драки с Наруто, Гаара очень изменился.
- А-а. Наруто. Странный парень. Все время кричит, шумит. Я по началу вообще не мог с ним находиться. Однако, он настолько верит в своих друзей и готов за каждого из нас, даже за Ино, которая над ним постоянно раньше издевалась, жизнь отдать. Теперь и она относится к нему нормально.
- Похоже, он заразил своей дружелюбностью и моего брата. Теперь тот горой стоит за деревню. И особенно за меня и Канкуро.
- Наверное. Меня, однако, он по-прежнему пугает. И моя техника захвата, боюсь, даже не поможет. Попробуй, поймай его песчаные атаки. Это не с тебя куртку снимать.
Темари рассмеялась.
- Остряк, типа? Помню, как мы с тобой дрались, мистер: «Я не хочу драться с девчонкой». Я тогда страшно на тебя разозлилась.
- Хе. Я заметил. Подождешь меня пару минут?
И не дождавшись ответа, он вошел в дверь близстоящего дома. Вскоре на втором этаже загорелась лампа. Оттуда выглянул Шикамару.
- Я сейчас спущусь. Приглашать я тебя пока не стану.
- А я бы и не пошла.
- Ну вот, видишь, - усмехнувшись, сказал он и скрылся в окне.
Было слышно, что он что-то ищет. Через минут пять он вышел в куртке и с рюкзаком за спиной. В руках у него была другая куртка. Он предложил её Темари.
- Становиться прохладно. Это моей матери, у вас почти один и тот же размер, - объяснил Шикамару, помогая Тем одеться. Куртка была её как раз и очень к лицу.
- В поход собрался, - сострила девушка.
- Нет, я просто не хочу, чтоб ты уходила.
- И после этого ты уверяешь, что девушки у тебя нет?
- Ну да. А что тут необычного?
- Ладно. Проехали. А рюкзак-то зачем?
- Взял кой-какие вещи. Я ухожу с вами.
- Что, - почти крича, спросила ошеломленная Темари.
- Да, - протянул Шикамару, раздраженно сдвинув губы на бок. – А вот у тебя, похоже, парень есть.
- Шикамару, - лицо Тем сделалось крайне серьезным. – Отвечай, ты серьёзно?
- Забей, - парень махнул рукой, показывая, что ему все равно. – Я пошутил. Там у меня кое-какой провиант.
- Дурак ты, - завершила она ласково. И подойдя к отвернувшемуся парню, обняла его, просунув руки под мышками, а подбородок положила на его плечо. – Не переживай. Нет, у меня парня.
- А что мне переживать? Ты свободная девушка.
- А может я не хочу быть свободной, - Темари повернула свою голову к нему.
Шикамару высвободился и встал к ней лицом. Она вызывающе смотрела на него, прекрасная, смелая, такая дерзкая. Хмель давал о себе знать, Шикамару едва ли не всю дорогу ловил себя на мысли, что хочет её поцеловать. И теперь, смотря на её столь откровенно поведение, понял, что она ждет этого не меньше, чем он. Нара обнял её двумя руками и потянулся к её губам, а Темари упершись руками в его грудь, подалась навстречу. Они стояли и целовали друг друга. Оба понимая, что обратного пути нет, и что теперь все серьезно. Но ни один не жалел, что так вышло.
- Пойдем! Ты, еще не хочешь в спать?
- Я никуда не пойду. Эту ночь я проведу с тобой.
- Эту ночь? – Нара язвительно улыбнулся.
- Ага. Твою последнюю на этом свете ночь, - не растерялась Тем.
- Пошли.
Спустя пол часа они уже были в лесу на маленькой ровной полянке. Шикамару остановился, снял рюкзак и заправским движением фокусника извлек из него покрывало, затем постелил его так, чтоб один край падал на ствол дерева, корни которого располагались так, что он с легкостью мог сесть меж ними, опираясь на ствол спиной.
- Садись.
- Тут достаточно прохладно. Может вернемся?
- Это я тоже учел.
Он вновь открыл рюкзак и достал оттуда термос и две чашки.
- Горячий, зеленый чай, - довольно сказал он, уже наливая чашку для Тем и протягивая её девушке.
- Шикамару, я не перестаю удивляться. Ты, похоже, все предусмотрел.
- Ага. – сказал он.
Молодой шиноби подошел к кустам и достал оттуда заготовленную заранее охапку сучков и бревен.
- И не только этим вечером, - добавила Темари. – Ты знал, что я пойду с тобой.
- Нет. Я просто продумал все возможные варианты этого вечера и заранее подготовился.
Через десять минут. Шикамару отошел от уже вовсю разгоревшегося костра, подошел к дереву, на которое заходил край покрывала, сел и налил себе чая. Одну ногу он подогнул, чтоб опереться локтем руки, в которой держал чашку, а вторую ногу вытянул вперед, отпил глоток и оперся затылком на ствол. Казалось, он отключился от мира и даже забыл о Темари, которая с интересом наблюдала за ним. Языки пламени бросали мерцающий свет на его задумчивое лицо, тепло костра приятно грело ей спину, а чай как будто растекался по всему телу, дав ей совершенно забыть о прохладе ночи.
- Спасибо тебе.
- А, - протянул он, не смотря на неё. – Пожалуйста. Мне и самому понравился этот вечер. – И немного помедлив, он добавил. – С тобой.
Шикамару опустил глаза на Темари, затем отложил чашку в сторону и сказал:
- Иди ко мне.
Тем встала и, подойдя к парню, устроилась меж его ногами, опираясь спиной на его торс. Она села немного боком, чтоб можно было, повернув голову, смотреть на него.
- Прости меня Темари, что заставил тебя не спать всю ночь, теперь ты будешь зевать всю дорогу.
Он стал целовать её легкими касаниями губ сначала щеки потом, когда она стала поворачиваться к нему, медленно перемещаться к губам. И через пару секунд они опять целовали друг друга.
- Я так не хочу уезжать, - с тоской и лаской шепнула Темари.
Шикамару ничего не сказал, просто обнял её еще сильнее и поцеловал.
Утро выдалось солнечным. Сквозь крону деревьев пробивались светлые лучи, оставляя на деревьях и траве светлые пятна. Птицы уже давно проснулись, и теперь по всему лесу раздавалось их бодрое щебетание. Помимо природного шума так же были слышны чьи-то крики, а иногда и брань.
Луч света упал Темари прямо на волосы. И стал медленно скользить по ним, вскоре он добрался до уха, потом и до виска, приятно согревая Темари своим теплом. Но когда луч попал девушке на глаза, она, немного поморщившись от столь яркого света, проснулась.
- Шикамару, - шепнула она, толкая его в грудь. – Проснись, уже утро.
Шикамару издал недовольный звук. И, не открывая глаз, добавил.
- Отстань.
- Ты совсем дурак? – повысив голос, спросила Темари.
- А-а-а? – в непонятках Шикамару открыл глаза. – Это ты.
Он, оправдываясь, заулыбался.
- А я подумал, что это мать меня будит.
Темари села на колени рядом и огляделась.
- Похоже еще совсем рано. Я и не заметила, как задремала. Который час? И что это за крики?
Пока Темари это говорила, Шикамару встал и сладко потянулся. Затем он прислушался.
- Вот и утро. Это, похоже, Наруто тренируется. Иногда я начинаю верить, что мечты этого парня не такие уж и не сбыточные. Охота ему в такую рань тут прыгать, до общего утреннего собрания еще по меньшей мере 2 часа.
Внезапно Шикамару выхватил кунай и прыгнул перед Темари. Из кустов прямо на него летел второй такой же. Темари сразу заметила его. И во-первых она сама бы с легкостью смогла увернуться, во-вторых оружие летело слишком высоко, а поскольку она сидела, то опасности оно для неё не представляло. Однако Темари даже не пошевельнулась, ей было приятно, что Шикамару её защищает. Он же, в свою очередь, поставил перед собой блок, раздался звон. На его головой, вращаясь, по дуге летел кунай. Он упал рядом на траву.
Шикамару, нахмурившись, заорал.
- Наруто, ты совсем охренел?
-М-м-м? – раздалось из-за кустов вопросительное мычание. – Шикамару?
Из-за листвы показалась голова Узумаки.
- Ты чего тут делаешь?
Наруто определенно не ожидал увидеть в такое время человека, который едва ли не парах спал, потому что утром было не проснуться.
- Отдыхаю на природе. Ты зачем кунаи по кустам раскидываешь?
Наруто закинул руку на затылок и улыбаясь во все лицо, оправдательно сказал.
- Я вообще то кидал их в деверья, но последним слегка промахнулся.
Из-за спины Шикамару встала Темари.
- А ты не думал, что кого-то можешь ранить?
Глаза Наруто округлились. Он посмотрел на землю, там было покрывало. Рядом едва дымился вчерашний костер. Сомнений не было, они провели тут ночь.
- А-а-а, - закричал Наруто, указывая пальцем прямо в девушку. – Ты… Вы…
И немного придя в себя, он состроил язвительное лицо.
- Чем это вы двое тут занимались?
Шикамару оперся лбом на подставленную ладонь и покачал головой.
- Вот и запалились. Да еще и перед ним. Не задача. – думал про себя Нара.
Он кинул в него своим кунаем, Узумаки легко поймал его и убрал в сумку.
- Забирай.
- Спасибо. Так что вы тут делаете?
- Мы пришли посмотреть, как ты тренируешься, - нашлась Темари.
- Да! То-то вы так удивились, когда в вас вылетел мой кунай.
- Наруто, это не твоё дело, чем мы тут занимаемся. Если ты сейчас же не свалишь отсюда…
- Ладно, ладно, - Наруто пошел прочь. – Что это с ним? В первый раз вижу его таким раздраженным.
Но тут Узумаки сделал довольное лицо.
- Похоже у них и вправду все серьезно. А, Шикамару, я смотрю, даром время не теряет. Ну, ладно, продолжим тренировку.

- Шикамару, - позвала Темари. – Не стоило его так.
- Думаешь? Может тогда пойдем, и расскажем все Гааре?
- Шикамару! Ты забываешься. Если не хочешь встречаться с девушкой из другой деревни, так и скажи.
Темари очень разозлилась, и оттого кричала так, что даже Наруто отошедший от них на порядочное расстояние услышал её брань.
- Черт. Похоже, у него теперь из-за меня проблемы будут. Эта девушка кричит, как наш Хокаге. О чем он вообще думал? Ладно. Что-то я отвлекся. Вперед!
Узумаки опять вбежал на дерево и, отпрыгнув сальто назад, пустил пять кунаев в ветку на противоположном дереве, все они выстроились в четкую линию.

- Я не это имел ввиду, - Шикамару отвел глаза.
- А что ты имел ввиду? Что? Зачем всё то, что было вечером? Зачем, ты так готовился? Ты идиот, Шикамару! А я уж было думала, что у меня появился парень.
Нара от удивления широко открыл глаза, но Темари уже пошла в сторону деревни, бросив куртку на покрывало.
- Подожди…
Темари не остановилась и даже не обернулась.
- Чё-ооорт.
Он стал быстро собирать вещи. Но покрывало никак не хотело помещаться в рюкзак.
- Бли-ин. Да пошло оно все к черту.
Он бросил все вещи под куст и быстро нагнал Темари.
-Прости меня, - сказал Шикамару. – Я действительно сморозил глупость.
Темари не отреагировала. Она продолжала идти по тропинке с обиженным лицом.
- Черт, - подумал Шика. – Что я вообще делаю?
И, махнув рукой над головой, он развернулся обратно. Темари незаметно проводила его взглядом, не сбавляя скорости. Она расстроилась еще сильнее.
Шикамару вышел обратно на полянку. Достал вещи и не спеша, убрал покрывало в портфель. Затем он сел на траву и налил себе чаю. Где-то рядом раздался звук втыкающегося в дерево куная.
- Эй, Наруто, - крикнул он не громко.
Из кустов на него тут же вылетел нож, Шикамару ухмыльнулся и легко увернулся от него. Если случалось так, что Шикамару гулял по лесу и встречал Узумаки, он всегда кидал в него ножи или звездочки. Наруто всегда отбивался, и сам постоянно пытался его подловить. Это было что-то вроде старого правила.
- Ты чаю не хочешь?
- Хочу! – раздалось сверху.
Шикамару поднял взгляд. Там к верх ногами на ветке стоял Наруто, и что-то держал в руке. Он радостно спрыгнул к Нара и протянул контейнер для еды.
- А у меня есть блинчики.
- Ты готовишь блинчики?
- Хе-хе. Не-а-а-а. Это когда я утром пошел в лес встретил на конце деревни Хинату. Сказала, что приготовила их для меня.
Наруто широко улыбнулся.
- Я сначала, конечно, отказался. Но она что-то так расстроилась. Похоже, она и вправду приготовила их для меня. Сказала, чтоб подкрепиться после тренировок.
- Во сколько же она встала, чтоб их приготовить? – спросил как будто сам себя Шика.
- Не знаю. Не спалось, наверное.
- Елки, уже все заметили, а ты …
- Что заметили.
- Забей.
- Слышь, Шикамару.
- Что?
- Что у тебя с этой лохматой?
Шикамару поперхнулся и стал смеяться.
- Надо запомнить, ты только ей этого не говори. А то схлопочешь сходу.
- Вы из-за меня поругались?
- Нет. Поругались мы по другой причине.
- А я думал, тебя девчонки не интересуют.
- Я тоже так думал.
Шикамару оперся руками на землю и уставился в листву.
- Ты, чего, втюрился что ль?
- Это не твоё дело?
- Ахаха. Так помирись с ней. Они же уходят вечером.
- В полдень.
- Хреново дело. У тебя осталось три часа.
Гаара стоял опершись на угол дома, расположенный у края деревни. Он не отрываясь смотрел в лес. Из глубины деревьев показалась Темари.
- Доброе утро, - сказала она, почти не удивившись.
Гаара кивнул. Он смотрел на неё в упор. Она пошла мимо него. Когда она поравнялась с ним, Гаара спросил.
- Вы поругались?
Темари испуганно посмотрела на него.
- Ты знаешь?
- Я почти не сплю. Ночью я не застал тебя в комнате.
- И ты пошел меня искать? Значит, мне не показалось, что ты был там.
- Я не собирался за тобой следить.
- Оставь меня.
- Он тебе нравиться.
- Это не правда.
- Ты злишься из-за него.
- Не лезь не в своё дело.
Темари пошла дальше.
- Помирись с ним до отъезда .
- Я сама ре…- Темари обернулась к Гааре, но его уже не было на месте. Крупицы песка вихрями спускались на землю.

На общем собрании Шикамару впал в свои мысли настолько, что не услышал ни слова из того, что говорил один из Джонинов. На утреннем сборе обычно оглашались имена тех, кому стоит подойти к Цунаде для получения задания.
Шикамару пришел в себя, когда все стали расходиться.
- Эй, Ино.
Ино приветливо обернулась.
- Да?
- Меня называли?
- Нет. Я так и поняла, что ты ничего не слышал. Ты был похож на овощ. Совершенно пустой взгляд. Что с тобой приключилось?
- Ничего.
- Ты, наверное, пребываешь в мечтах о девушке?
- Почему сразу о девушке?
- А ну да, я забыла. Тебя вообще никто не интересует.
- Лучше бы так, - подумал Шикамару.
- Ладно, я пошел, - сказал он девушке.
- Пока. А я к пятой.
- Задание?
- Похоже на то.
- Будь осторожна.
Шикамару сразу направился к Темари. Он понимал, что избавиться от мыслей о ней он совершенно не в силах. Через 20 минут он уже стоял под её окном, как в тот раз. Задрав голову к верху он ждал, что она выглянет.
Темари лежала на кровати, закинув руки за голову. Она не знала, что ей делать. Очередной парень сдался в общении с ней. Но остальные не нравились ей настолько, как Нара. Она впервые жалела о том, что так бурно отреагировала на его слова.
Вдруг по потолку от окна поползла тень. Темари сразу обрадовалась, но не пошевелилась, а следила за тенью. Тень стала изменяться и приобрела форму букета. Темари встала и выглянула в окно, внизу стоял Шикамару.
- Экономишь? – спросила она с иронией.
- Чи… - уныло произнес Шика. – Даже не сомневался, что ты так скажешь.
- Не обижайся. Почему ты пришел?
- Я всё утро думаю о тебе. Не хочу, чтоб ты уехала вот так.
- Поднимайся ко мне.
Шикамару даже изменил выражение лица от неожиданности.
- Думаешь это хорошая идея?
- Не дрейфь. Гаара уже знает про нас. Да и гулять мне не очень хочется.
- Ну хорошо.
Шикамару поднялся наверх. Темари стояла в коридоре, прислонившись плечом к косяку открытой двери. Руки на груди были скрещены. Но было видно, что она ждала Шикамару. Он без труда прочитал на её лице признаки хорошего настроения.
- Привет. Заходи, - сказала Темари уже подошедшему к ней парню.
Шикамару вошел в комнату. Она была на одного человека. Посередине стояла кровать. В углу у окна было кресло, радом с ним располагался стол, с задвинутым под него стулом. Шикамару вошел и встал у окна, повернувшись в сторону Тем. Она вошла и закрыла дверь на защелку.
- Не думаю, что Гаара рассказал о нас Канкуро, потому стоит закрыться. Он имеет привычку заходить без стука. Вряд ли ему понравится твое присутствие в моей комнате.
Темари подошла вплотную к Шикамару.
- Я так рада, что ты пришел, - она ласково посмотрела на него.
- Прости меня. Я не хотел тебя обижать. Мне, в общем-то, все равно, кто будет о нас знать. Не понимаю, что на меня нашло. У меня никогда не было девушки. Я не знаю, как себя вести.
- Но ты тут, - Темари положила ладонь ему на грудь и посмотрела в глаза. – Значит, ты все-таки не боишься наших отношений?
Шикамару достал руки из кармана и положил их Темари на талию.
- Нет. Ни капли.
Они одновременно потянулись друг другу на встречу, и стали целоваться. Шикамару прижал девушку к себе сильнее, и она, в свою очередь, тоже просунула вторую руку ему за спину, прижимаясь ближе. Так продолжалось около минуты. Оторвавшись от его губ, Темари обняла его двумя руками, и положила свою голову ему на плечо. Шикамару продолжал её обнимать.
Раздался стук. Темари вздрогнула.
- Кто там?
- Это я, - сказал спокойный голос за дверью.
Это был Гаара.
- Сядь пока в кресло.
Шикамару послушался. Дверь находилась в углу комнаты, на противоположной окну стене и открывалась так, что тот, кто стоял в коридоре мог увидеть только кровать.
Темари открыла дверь и спросила Гаару, чего он хотел.
- Мы уходим через час.
- Хорошо.
- Ты что такая веселая?
- А что грустить?
- Он что здесь?
Гаара нажал рукой на дверь и увидел сидящего Шикамару. Шика улыбнулся и поднял руку, как бы говоря: «Привет». Гаара вошел внутрь
- Ты что здесь делаешь?
Шикамару встал.
- Это я его позвала.
Гаара даже не взглянул на неё.
- Я предлагал ей выйти, но она сама позвала меня, - серьезно сказал Шика. – Не переживай, я пришел сюда с другой целью. Ничего такого у меня и в мыслях не было.
- Гаара, уходи, - прикрикнула Темари.
Но Гаара и не думал уйти. Он продолжал смотреть на Нару.
- Темари сказала мне, что ты про нас уже знаешь. И теперь я сам говорю тебе: твоя сестра мне очень нравиться. Ничего в жизни я не хотел так в жизни, как быть с ней.
Темари удивленно посмотрела на него. Она и подумать не могла, что всё так серьёзно. Самой ей тоже очень нравился Нара, но она даже не догадывалась, что он так серьезно настроен. Вот он стоит и, фактически, просит благословления у её брата. Это одновременно радовало и пугало девушку.
Шикамару продолжал.
- Утром мы поругались, и я понял, что не могу отпустить её вот так. Мне нужно было её увидеть и что-нибудь исправить или хотя бы попробовать. Потому я тут.
- Я так и думал, - ответил Гаара и повернулся к двери. – Но вам не стоит запираться в комнате. Это последний раз, когда тебе это сошло с рук.
Он вышел и закрыл дверь. Темари продолжала ошеломленно смотреть на Шику, который отвернулся к окну.
- Это правда?
- Да.
Темари подошла к нему и как в прошлый раз обняла его, прижавшись к спине.
- Я, кажется, начинаю переживать, что мы так далеко друг от друга живем.
- Мы скоро увидимся, - добавил Шика.
Он стал гладить руку Тем.
- Но когда?
Расцепив руки, она пошла к кровати, при этом Темари провела пальцами по руке Шикамару. Он обернулся, улыбаясь, и сел на подоконник, одну ногу свесив в комнату.
- Если меня отправят на задание в вашу сторону, то я непременно зайду к тебе.
- А если этого не случится?
- Случится, - Шикамару уперся затылком в оконную раму и уставился в небо. – В конце концов, я сам к тебе приеду, если этого не произойдет.
Тем подошла к нему и, целуя его в губы, увлекла за собой. Они сели на кровать, не отрываясь, друг от друга. Ей ладонь слегка касалась его щеки.
Шикамару положил свою руку ей на живот, второй он оперся на кровать за спиной девушки. Кружилась голова. Такие мягкие губы. И она! Тут, с ним! Он легко сжал пальцы, как, бывает, делают кошки от удовольствия, когда их гладишь.
- Темари, - тихо сказал он.
На секунду, прервавшись, она как-то незаметно и быстро оказалась сидящей на нем. Он хотел что-то сказать на это, но очередной поцелуй не дал ему этого сделать. Сознание затуманивалось легкой дымкой нежности и нарастающей страсти. Руки сами стали гладить спину девушки. Однако Шикамару сопротивлялся своей природе.
- Что мы делаем? – думал парень. – Надо остановиться, надо остановиться.
- Тем, остановись, - прерывисто дыша, прошептал Нара.
- Нет, - смело и одновременно ответила Тем.
Не прекращая целоваться, Шикамару добавил.
- Воопсе-со у тебя, вва бвата.
Темари прервалась. Шикамару махнул кулаком через плечо, большим пальцем указывая на дверь.
- А дверь осталась открытой. Сомневаюсь, что на этот раз мне удастся все объяснить.
- Точно, а я забыла совсем.
Она бодро спрыгнула на пол и подбежала к двери. Щелкнул замок. Так же быстро Темари переместилась к окну и зашторила его. Комната наполнилась полумраком. Повернувшись к Нара, она торжествующе улыбнулась.
- Ну, теперь держись! – она, фактически, упала на него, заставляя парня лечь.
- Темар…- история повторилась, он опять не успел ничего сказать.
Шикамару лежал на спине, рядом с ним на боку лежала Тем. Подсунув руку ему под голову, она целовала его. А Шикамару одной рукой держал её за плечо, на вторую легла Темари, прижав ладонь своим бедром. Собрав остатки сил Шикамару овладел собой и перевернул Тем на спину. Зажав её руку у головы.
- Всё! Ты что-то слишком разогналась, - заметил он серьезным тоном.
Она вызывающе смотрела ему в глаза.
- Ты боишься?
- Нет.
- Тогда что же?
- Я не хочу спешить. У нас еще будет время.
Он кивнул в сторону окна.
- Немного странно видеть твое окно со стороны улицы закрытым. С учетом того, что уже полдень напрашивается вопрос: «Что мы тут делаем?».
- Ханжа, - дерзко улыбаясь, выдала Тем.
Шикамару усмехнулся.
- На такое меня не купишь.
Темари крепко обняла его. Затем встала и открыла шторы. Шикамару сел.
- Я просто хотела посмотреть, что ты станешь делать, - она села ему на колени.
- Да ладно оправдываться, - с улыбкой Джирайя сказал Шика. – Я знаю, что ты только об этом и думаешь.
- Дурак, - смеясь, сказала Тем. Она встала и поправила одежду.
- А ты, оказывается, не так прост.
- А ты, оказывается, настоящий демон, - Шикамару поднялся и обнял её, скрестив руки на животе.
- Парни Конохи самые классные.
- Не знаю, мне как-то не нравятся.
Темари засмеялась.
- Это радует.
- Ну что, нам, наверное, пора прощаться. Тебе еще вещи собирать.
- Они уже собраны.
- В любом случае скоро за тобой зайдут.
- Да, ты прав, - она повернулась к нему и, закинув руки ему на плечи, добавила. – Приезжай скорее.
Она подалась к нему на встречу. Время замерло. Двое молодых людей стояли у окна забыв обо всем на свете. Но их прервал звук дверной ручки.
- Темари, ты какого черта заперлась?
- Иди, - шепнула она Шикамару.
Он выскочил в окно и прыгнул куда-то вверх
- Сейчас, - прокричала Тем и открыла дверь. – Я спала.
Канкуро вошел.
- Какое «спала», ты встаешь в 8 утра.
- Я собирала вещи и причесывалась.
Канкуро рассмеялся.
- Спицами в розетку?
Тем заглянула в зеркальце на столике и увидела, что прическа сбилась и выглядела весьма забавно. Она улыбнулась.
- Темари, кому ты рассказываешь? Да ты собираешься в дорогу за день перед отъездом. А с учетом того, что уходить мы собирались вчера, то твои вещи должны были быть собраны два дня назад.
- Ладно, умник. Иди уже. Чем я занималась, останется моей тайной. Я спущусь через пять минут.
- Давай, ждем, - сказал он уже в дверях.
Трое вышли за пределы деревни. Это были ниндзя песка. Среди них была и Темари. Пройдя метров 800 от ворот, она обернулась, чтоб еще раз взглянуть на деревню. Кто-то стоял сверху на воротах. Тем остановилась, чтоб вглядеться. Лица видно не было, только силуэт. Человек держал руки в карманах.
Шикамару видел, как она уходила. Он специально пришел сюда, чтоб проводить её взглядом. Но вот она обернулась и, похоже, заметила его. Вот она сняла веер, сильный взмах и клубы пыли поднялись рядом с ней, но быстро осели. До него долетел лишь легких ветерок, приятно остужающий лицо.
Они не видели лиц друг друга, но оба улыбнулись.
- Ты чего застряла, - спросил Канкуро. – Как будто из дома уходишь.
Канкуро с Гаарой не останавливались и продолжали идти, просто слегка обернулись, чтоб позвать её. Тем нагнала братьев. Гаара взглянул на неё в упор, она сразу поняла, что тот тоже заметил Шикамару и, улыбнувшись брату, повернула голову на дорогу. Дальше они пошли молча.

Конец

0

2

вот ещё

Автор: Нина-Мари
По заказу: Ragnarok
Пейринг: Шикамару\Темари
Рейтинг: PG-15
Жанр: романтика \ юмор
Дискламер: отказ от прав
Прим. Авт.: Вторжение Звука и Песка не было, тур чуунин экзамена прошел себе спокойненько без происшествий. Саске выиграл у Гаары, разумеется.

Поздний вечер. Легкий ветерок ворошит волосы. Звезды ярко светят. Ни кто не вторгается в твое личное десятиметровое пространство. Жизнь прекрасна.
Ну, может быть, не для всех, но, во всяком случае, подобные мысли крутились в голове Шикамару, лежащего на крыше небольшого кабачка, в котором собрались все геннины деревни Скрытого Листа. Пару часов назад закончился бой Саске и Гаары. Последнему не удалось победить, а уж тем более убить соперника, так что он сейчас находится в подавленном настроении, сидит в тридцати метрах от здания на скамеечке и жалеет себя.
Внезапно чье-то присутствие потревожило эйфорию молодого лентяя. Он недовольно поднял голову и увидел Темари. Куноичи задумчиво смотрела чуть правее его плеча, словно совсем не замечая шатена. Того это вполне устраивало. Шика вернулся к своей привычное позе и снова принялся разглядывать звезды. Конечно, облака его прельщали больше, но и это сойдет. Тоже небо, и ладно.
Темари тем временем села не по далеку и уставилась в даль, храня гордое молчание. Но вскоре, когда эта игра в молчанку слишком уж затянулась, девушка решила все-таки подать признаки жизни.
- Ты... Шикамару, да? - спросила она, обращаясь к черепице у себя под ногами.
- Ага, - отвечал Нара звездам.
- Почему не внизу, ни со всеми? - снова обращение к черепкам.
- Почему? - на лице парня было написано задумчивое выражение. Говорил он, по прежнему, с небом. - Не знаю. Там, со всеми, слишком напряжно. А ты то тут что забыла? - вопрос, опять же, был послан не Темари, но, во всяком случае, её коленям точно.
- Этот придурок... Наруто... вроде как... в общем, в бутылочку там играют. А у меня нет настроения ни с кем из них целоваться.
- Ясно.
Две пары глаз устремились к звездам.
- Во время боя со мной у тебя было точно такое же лицо, - задумчиво сказала девушка. - Неужели тебя правда не волнует, станешь ты чуунином, или нет?
- Правда. Я вообще хотел стать ниндзя, потому что думал, смогу жить хорошо.
- То есть – хорошо?
- Ну, женюсь там, деньги будут водиться и так далее. В общем, все самое необходимое. А продвижение в рангах... да ну его.
- ... - Темари не нашла, что сказать на такие слова. Слишком уж наплевательское отношение было у этого парня... ко всему. - Слушай, тебя хоть что-нибудь интересует по настоящему?
Шикамару посмотрел в недоумевающие зеленые глаза.
- Ну... Го и Чоджи... облака там, звезды...
Послышался приглушенный вздох. «Как можно с такой-то соображалкой быть... ТАКИМ??? Странный парень, очень странный».
- А ты... тебе кто-нибудь нравился, когда-нибудь? - осторожно спросила она. - Гомен, конечно, за нескромный вопрос.
- Да какая там не скромность... ты про что?
Похоже, он её даже не слышал.
- Ах, да. Не знаю.
- Что, влюбляться в кого-то – это слишком отстойно? - язвительно спросила Темари.
- Не то что бы отстойно. Не привычно для меня. По настоящему не влюблялся никогда.
Куноичи моргнула. Ей показалось, или Шикамару придвинулся к ней чуть ближе? Хотя... свет звезд очень обманчив, мало ли что. Померещилось, наверное.
- Вы на долго у нас? Я имею ввиду, после экзамена? - вдруг спросил Нара, не отрывая взгляд от неба.
- Не знаю, - честно ответила куноичи. - Может быть, сразу уедем, а может, еще тут побудем, а что?
- Да так, ничего.
Еще один беглый взгляд в сторону Теневого шиноби, однако, свои эмоции он не выдал. «Жаль, - подумала Темари. - Интересно, что у него на уме?»
- А кто вас там ждет? - поинтересовался Шикамару.
- Где?
- В Скрытом Песке.
- А, ты об этом... ни кто. Мы живем втроем. Я, Гаара и Канкуро, - добавился девушка, встретив слегка нахмуренный взгляд парня. - А что это тебя так интересует?
-Да так, ничего.
«Черт» - Темари выругалась сквозь зубы и пошла в лоб.
- Говори уже прямо, что влюбился в меня, и все!
Шикамару как то странно на нее посмотрел, ей сразу стало жутко. «Да, когда этот парень просто лежит и пялиться в небо, он выглядит миролюбиво, а сейчас... Хотя, так он тоже симпатичный... черт возьми, что я несу?!».
Внезапно ладонь Нара накрыла руку Темари (когда только подойти к ней успел)))). Его лицо совсем рядом.
- Это вместо ответа...
Другая рука обхватила талию девушки. Куноичи почувствовала его губы на своих. «Что он делает?» мысли заметались, словно раненые звери, однако, спустя секунду, она поняла, что свое тело больше не контролирует. Теневая Имитация? Нет, не похоже. Просто – это страсть. Всегда нападает внезапно, кружит голову, и она опасней Теней в десять раз.
Тонкие пальчики опускаются на плечи Шикамару. Поцелуй углубляется. Языки переплетаются, не давая ни малейшей возможности предотвратить этот безумный поцелуй. Свободная рука Шикамару приподнимает край кофты и скользит по гладкой спине. Глаза Темари изумленно расширяются, но незначительно. Где то в глубине её сознания промелькнула мысль о том, что бы все это прекратить, однако тут же исчезла. Вместо этого девушка начала стягивать с Нара его футболку. На секунду поцелуй прервался, однако, лишь на одну секунду. А секунда – это не время.
Спустя несколько минут губы шиноби переключаются на шею девушки. Её пальцы путаются в каштановых волосах, с которых уже снят шнурок, собирающий их в хвост.
- Шикамару... - тихий шепот сорвался с её губ, когда она почувствовала, как расстегивается молния на одежде.
- Не бойся, - парень положил её на спину, глядя в глаза. Сейчас он совсем не походил на того пофигистичного лентяя, с которым Темари сражалась.
- Я и не боюсь...
Губы снова встретились.

Канкуро вышел из кабака и стал искать глазами кого-нибудь, кто может составить кампанию по пути домой. Этим «кто-то» посчастливилось быть Гааре, который сидел примерно в тридцати метрах от кабака, уткнув лицо в ладони. Он все еще жалел себя. Ни-сан вздохнул и подошел к брату.
- Ты еще горюешь? - участливо спросил он. В ответ послышалось невнятное мычание, которое, при большом воображении, можно было бы принять как и за да, так и за нет. - Ясно. А где Темари? Уже домой ушла?
Снова то же мычание.
- Что с тобой, Гаара? Ты не болен?
- Нет, я здоров, - парень поднял глаза на брата. - Не знаю, где Темари, мимо меня не проходила.
- Ясно, - кукольник развернулся вокруг оси, оглядываясь во круг и тут заметил что-то на крыше кабака. Пригляделся. Поморгал. Еще раз пригляделся. Помотал головой. Еще раз пригляделся. Поморгал, помотал головой и еще раз пригляделся, а, когда убедился, что это все таки не зеленые черти от алкоголя, которым его напоили, а его сестра лежит под каким-то темноволосым парнем, то запаниковал. - Гаара, слышишь меня? Встань сюда. Да, вот так. Посмотри вон туда. Видишь? Хорошо, кого ты там видишь?
- Темари и Нара Шикамару, - буднично ответил Песчаный и снова сел. - Целуются, а что такого?
Канкуро только стоял и хлопал глазами.
- Но... они ведь сейчас...
- Темари уже взрослая, она имеет право на личную жизнь и на решение собственных проблем. Так что, если она забеременеет, то мы будем не виноваты.
- Гаара! Она же наша сестра!
- Ну и что? Чем тебе этот парень не нравиться?
- Да мне все равно, с кем она, пусть хоть с тобой... Ой! Гомен, не подумал! Но не на крыше же кабака!
- Ммм, - Песчаный огляделся. - Да, в принципе, ты прав. Тогда иди и останови их, а то они уже раздеваются.

Эти губы сводят с ума. Руки не дают дышать ровно. Кожа сделалась тонкой и отзывалась на каждое прикосновение.
- Кхе-кхе-кхем.
И Темари, и Шикамару, синхронно, словно в танце, повернули голову на источник звука. Им был Канкуро, демонстративно смотревший в другую сторону.
- Жаль прерывать такую... эм... такое... в общем, жаль вам мешать, но, Темари, нам пора. Гаара вон, бедненький, заждался тебя и домой идти не хочет.

0

3

Прикольно!!!!!!!!!))))))))

0

4

[align=center][align=center][/align]МОЙ ПЕРВЫЙ ФАНФИК.(ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ПРОСТИТЕ,фан про ШИКАМАРУ).
глава 1 Новенький.
-Какаши снова опоздал!,-недовольству директора не было придела.Учитель боевых исскуств и класный руководитель 10 в класса смотрел на неё без всякого раскаинья,и как всегда читал свою книжку "вперёд вперёд в рай.
-Простите госпожа Тсунаде,я переводил через дорогу старушку,а там ещё чёрная кош...,-он замолчал увидев тяжёлый взгляд деректора.
-Ладно всё хватит,я тебя вызвала не из-за этого,к тебе в класс переводят нового ученика.
-Что?А почему именно в мой,-спросил он недовольно.
-Не каких возражений ясно!
Ясно,-сказал Хатаке,-С ней лучше не спорить щас,-подумал он.-Как его хоть зовут?
-Зовут его Нара Шикамару он приехал из другого города,у него умерли родители ,они ему дом сдесь оставили и довольно приличное состояние денег.
-Ясно,ладно я пошёл в класс,а то и так прилично опаздываю.
В 10 В классе как всегда был шум,гам главным образом по поводу вечно опоздавшиму Какаши сенсея.
-Он постоянно опаздывает,достал уже,-сказал Наруто.Наруто был блондин с голубыми глазами,довольно крепкого телосложение,характер шумный озорной,но в тоже время добрый.Лучшей друг его был Учиха Сазке.
учиха сазке был брюнет,красивой наружности,всегда мрачный,не людимый,родители у него погибли ещё когда он был маленький.До этой школы он был одиночкой,который всех ненавидит и призирает.Но когда он перевёлся в Коноху,жизнь его поменялась,и всё из-за Наруто,паренёк его изминил в лучшую сторону.Учиха дружил с Наруто и хоть они иногда и дрались(в шутку)один и другой считали себя братьями.В учиху были влёбленны практически пол школы женского пола.когда он выходил на перемену к нему подбигали фанатки,и ему постоянно приходилось спасаться бегством.Что вызывало смех Наруто.
Наруто и Сазке были очень похожи между собой,оба растились с детство без родителей и пытались делать вид что им всё равно на это,только разными путями.
-Да сегодня он обещал один спарринг между двумя школьниками,-сказал Сазке.
-Что правда?КЛАСС!Сегодня я покажу на что способен,-сказал узумаки и с силой стукнул себя кулаком в грудь.
-Успокойся БАГА,тебя могут и не выбрать,и врядли ты победишь,-с усмешкой сказал Учиха.
-Что да я побью любого гдето за минуту.
-Если только во сне,-продолжая улыбаться сказал Сазке.
-Да я тебя щам..
-Не говори гоп пока не непероскочишь,-мудро заметил Обурами Шино.То был парень с тёмные волосами,носил постоянно просторную одежду,вся его семья развивала новых насекомых.Шино был довольно странный парень.
-А можно по русски,-вмешался Инузуко Киба.Кибо носил каштановые волосы которые были всегда торчком,характер насмешливый и решитильный.Семья Инузуко разводило собак и у Кибы был питомец ,маленькая собачка Акамару.
-Я сказал что Наруто могут не выбрать,Какаши сказал что выберут всего 2,причём он может проиграть,-бестрастно пояснил Шино.
-А сразу не мог сказать,-недовольно пробормртал Инузуко.-А где Ли и Неджи?,-спросил он у парня с чипсами(чёуджи).-Они поехали на соревнование по плаванью,-сказал пухленький паренёк.
Девушки тоже общались между собой,но не про спаринги,а про что-то серьёзном.
Блодинка красивой наружности ,волосы завязаны в хвост,чёлко падала на глаз что то горячто пыталась сказать хорошенькой девушки с розовами волосами,которая лишь ризрительно фыркала.
-Сакура ну скажи что мне сделать что бы он обратил на меня внимание?,-спросила блондинка у Розоволосой.Та лишь усмехнулась:-Ино нашла у кого спросить,я же не разу с парнем ни встречалась,в этой теме я полной ноль.
-Ты же всех отшила,тебе столько раз приглашали на свидание,-сказала блондинка(Яманако Ино)
-а нафиг мне это,не хочу я щас встречатся с парнями,так что хватит меня пелить,а насчёт Саз..(-ТИХО,прошептала Ино) Я думаю что он тебе нравится только потомучто он популярин,ты его не любишь,он тебе только нравится,-прошептала сакура.
Ино хотела что то сказать,но Хината оперидила её:-ино я думаю сакура прова,перестань так убиваться из-него сама на себя не похожа,где та Ино которая могла сразить парня одной улыбкой,-сказала хината(очаровательная девушка в синий блузке и синеньких штанишек,под цвет глаз ,волосы длинные по пояс.).
-Я это и хотела сказать,-сказала Сакура довольно.
-Кто бы говорил Хината,-со странной улыбкой сказала Яманако.-Тебе имя Узумаки Наруто ничего не говорит а?
Хината покраснела до корней волос хотела что то сказать,но промолчала.
-Ино не сравнивай ,она любит Наруто,а тот даже не видит её,у тебя совсем другой случай,-подключилась девушка со странной причёской,волосы были закручины в кружки,стройная и красивая(Тен-тен),и сексуальная девушка с четырьмя хвостиками,сиройная фигура,но взгляд хмурый(Темари).
-Ладно ни будем спорить,-сказала Темари,видя что Ино уже что то хочет ответить.-Лучше куда после школы завалимся а?
-Как куда?! Ко мне конечно,у нас пижамная вечеринка забыли?,-возмущенно сказала Тен-тен.
-не забыли но хотели проверитьне забыла ли ты.
-Только без саке,я до сих пор помню как Кто то так напился что хотела лишить первого встречного девственности,-смеясь сказала Сакура и пялилась на Темари.
Все засмеялись в том числе и Темари:-А я помню как сакура в начале вечеринки говорила что пить не будет,а сама же так перебрала что заснула прямо в ванной.Все снова засмеялись.-Ну что как всегда в десять.
Тут в уласс вошёл учитель Какаши(НАКОНЕЦТОКИ!,-прокричали НАРУТО С КИБОЙ),но потом их лицо удивлённо посмотрели на парня что держал руки в карманах и шёл за учителем.То был невозмутимы парень с чёрными волосами которые были перевязаны в хвост,статный,красивый,лицо его было печальное и усталое одновременно.Девушки удивлённо переглянулись между собой и заинтересованно посмотрели на новенького.
-Извините! меня задержал директор,у нас в классе новой ученик Нара Шикамару,-представил какаши ученика.ТОт даже не обратил внимание что его представили.-Можешь стать в строй.
Он пошёл в конец ширенги.
-Ну что как я и обещал схватка между учениками,-сказал учителей а ученики в нитерпение ожидали кого же он выберет.
-Так!Так может новенький покажет что он может ,-предложил какаши.шикамару вышел в центр круга.-кто же будет его противником??
-Учитель может я,-сказал наруто.
-Нет я,-закричал киба.
-мальчишки!,-сказала Ино,-постоянно вы дерётись прям как маленькие.
-только ты у нас тут большая Яманако,как пинсионерка бубнишь кстати и выглядишь также.-ехидно заметид Кибо
-Что!это кто тут у нас пинсионер да я тебя,-сказав это она сделала удар,но Киба ловко отскочил от неё.
Какаши минут пять смотрел на своих учеников.
-Какаши сенсей я буду его опонетом,-сказала Темари.и вышла в круг.Ребята переглянулись,Темари хоть и была девушкой,но обладало железеым характером,к тому же она была сильном бойцом из школы Коноха.
Она была решительная,и не любила проигрывать.Этот парень с невозмутимом но красивым и благородным лицом показался ей сильным бойцом.
Какаши удивился её решению:-Темари сильный боец,конечно парни посельнее,но этому новичку не очень повезло с противником, подумал какаши. -Ладно спаринг между Темари и Шикамару приготовтесь.
Темари принила боевую стойку.Шикамару даже бровью не повёл.
-НАЧАЛИ!!!!!!!!!!!
Темари бросилась в атаку,она решила ударить по жизнена важной точке(печень)и с разворота нанисла удара,но Шикамару легкр ушёл от удара,она удвоила скорость,ложный выпад и удар в пресс,шикамару сделал сальто и уже стоял за её спиной,но не атокавал.-почему он не не сражается,он что считает меня слабой ,-от таких мыслей у неё вспыхнул гнев.
-А он не плох,-подумал Какаши и с интересом наблюдал схватку.
Темари вывело его невозмутимость:-Почему ты не атакуешь?,-спросила она громко.
Он не ответил,и всё продолжал стоять держа руки в карманах.
-Ты что оглох,сражайся со мной в полную силу,-ещё громче сказала она.
Тот плдошёл к ней почти в плотную и скащал всего одно члово:-Нет.
-Почему?-спросила та.
-мужчина не даст себе права ударить женщину,если хочешь драться найди себе кого-то другого,-сказал Шикасару.
Злость как яд клокотал в Темари,больше всего ей хотелось вмазать по этой невозмутимой роже.Её охватило бешенство она бросилась в атаку.
Через 20 минут бвло всё законченно.Шикамару стоял,руки в карманнах на нём даже пота не было,а Темари лежала без чувств,она смертельно устала.
-Какой сильный парень, достойный противник для наших парней,-пробормотали женская половина.Так же думала и муржская.
Какаши тоже был удивлён как только он посмотрел на Шикамару ему показалось что он обычный слабак,а оказалось что он даже не плохой боец.-Достойный ученик в мой класс,-и вся злость на директора испарилась.
-Победитель спаринга Шикамару,-прокоментировал Какаши сенсей.
Девчёнки волновались за Теми,подбежали к ней,та просто спала:-Учитель а что с Темари??-,спросила Хината,-ей надо помочь,-остальные девушки закивали,они переживали за свою бойкую подругу.
-Её надо отнести в мед пункт.
-мы отнесём,-сказали девчёнки в один голос.
-Нет,это сделает Шикамару,так как он причастин к этому,
Сакура,Хината переглянулись.Шикамару подошёл отзади к девушкам и бережно взял на руки Темари,а она обхватило его шею руками,но не проснулась.Он поднял её словно пушинку и понёс в мед пункт,он ещё в зали понял что не знает где мед пункт,но спрашивать не кого не стал.Странно но ему было удобно нести её на руках,она уткнулась своим личиком ему в грудь практически обжигала его твёрдый пресс дыханием.Шикамару не придал этому значения.Он шёл и шёл.он уже даже решился спросить у кого нибудь,но никого не было.Тут он почуствовал что тела которое он нёс за шевелилось.Посмотрел и увидел что Его противник пришёл в себя.Она заморгалане понимая где она,тут она поняла что её несёт парень ,да ещё тот выскочка который так позорно её победил.
-Ты живо Отпусти меня!!,-кричала она.Тот ноль эмоций.Она начила бить его по всем местам до которо го могла дотянуться.
-Отпусти слышешь,-говорила она продолжая вырываться,но он схватил её стальной хваткой.
-Ты не знаешь где мед пункт?,-спросил он у неё.
Та немного осталбинела от удивления.-Так он нёс меня в мед пункт,а я тут его бью,что то не везёт мне сегодня.-На пятом этоже справа кабинет 31.,-совсем другим голосом сказала Темари,ей вдруг стало приятно чувствовать себя слабой и беспомощьной,находится в этих крепких руках,чувствовать его накаченные плечи,она даже немного смутилась.-эЭэ Шикамару кажется?,спросила она.ТОт кивнул .
-Можна задать тебе вопрос?-спросила она.
Тат 2 раз кивнул
-Почему ты не захотел со мной драться?-этот вопрос мучил её во время боя,и даже щас.
Он посмотрел хмуро на неё,но всё же ответил:-Если бы я тебе причинил вред,себе бы это го не простил.-а если бы я тебя избивала до полусмерти?
-Зачем задовать вопрос когда знаешь как я отвечу
-Странный парень,такого к нам в школу ещё не заносило,-подумала Темари,и отстранилась от него и решила идти сама,шикамару её не удерживал.Но пройдя два шага она потиряла равновесия и начила падать,но тут её подхватили сильные руки и понесли дальше.Она ничего не сказала,а только слегка приобняла его зашею что бы не упасть.
Тут они дошли до Кабинета 31.Он открыл кабинет в нём было душно.Молоденькая сестра подбежала к это "паре".-Что случилась?
Шикамару не отвечая положил её на кушетку,а сам развернулся и быстрым шагом вышел из кабинета.
Следущим уроком был Японский язык,ребята передивались.В раздивалке парней был как всегда шум да гам.
Наруто был как всегда весел.Он то кидался на кибу,то получал дружеские Подзатыльники от Сазке.
-Как тебе новенький Сазке?-спросил Наруто.
ТОт нимного подумал и сказал:-Он яано сильный боец,но большего сказать не могу.
-Да ладно тебе,что ты такой хмурой улыбнись жизнь прикрасна.
-Да хватит что ты у нас весёлый,-с улыбкой сказал Учиха.
-Ладно парни пошли если опаздаем то Шизуне нас просто уроет,-сказал Киба.
-О нет только не Японский,-сказала Чёуджи(Он ненавидил этот предмет,Шизуне была суровой женщиной и строгой).
-Да ладно тебе пошлите,-сказал Наруто и дружиски ударил Кибу в плечо.
Они развернулись и пошли в кабинет №21.
В раздевалки девочечёнки тоже обсуждали новенького:
-Девчёнки вы заметили какой новенький симпотяга,-сказала Тен-Тен.
-О госпади неужели опять,прям как с Сазке в первый день,-со вздохом сказала Харуно.Ино вздохнула.
-Да хватит тебе убиваться из-за него,этот сазке того не стоит,и знаешь что взяла бы и закадрила этого новичка.
-А почему она,я хотела его пригласить в коффе,-пробормотала тен тен.
-Ладно пойду и познакомлюсь,-сказав Ино.А сама подумала:-А он и правду симпотяга,и притом что я теряю.
-Завидую я Темари ??
-ЧТО??Как это повезло ??
-ДДа повезло-,не смущаясь сказала Яманако,-Красивый парень несёт её на руках,она обнимает его за сильные плечи,а потом ...
-ИНо хватит,-одновременно закричали Хината и Сакура,а Тен Тен лишь посмеивалась.
-Ну ладно,ладно только не кричите.
-пошлите уже,-сказала Тен тен.Девчёнки ещё раз посмотрели на себя в зеркало и пошли в класс По изучение Японии.
В классе собрались уже все ученики 10 В кроме новичка.
-Если он не появится через 10 минут,то ему хана,-сказал узумаки.
-Может он заблудился,-с паникой в голосе спросила Хината.
-Возможно,-сказала Ино.И увидела как к ним подходит сазке.Она тут же решилась на действие.Бросилась к ниму на шею сказала:-Сазке может сходим куда нибуть а?
Сазке едва убежал в класс от своих фанаток,а тут на те ещё одна головная боль.-Нехочется,-холодно сказал он.
Ино сразу отпустила его и упала духом.-ЧТо отшили?-издивался Киба.
-А ну Заткнись Инузука а то не поздоровится понял меня!-с угрозой сказала она.Киба до ужаса хотелось её подколоть,но понял что сейчас лучше её не трогать.
-Не сердись я пошутил,-совсем другим тоном сказал он и отошёл к окну.
-Ничего не будет вашему новичку,-сказал Сазке с усмешкой.
-Это ещё почему?,-недовольно спросила Сакура(она недолюблевола Сазкеза глаза называла его надутым павлином)
-Потому что он пока вы тут разглогольствовали лёг на последнию парту и отдыхает.
Все посмотрели куда указывал Учиха.И действительно новичок лежал как ни в чём не бывало на парте. Ино решила пообщаться с ним и подошла с дружеской улыбкой на лице.
-Эээ Шикамару кажется?,-спросила Ино.
Уже второй раз так к ниму обращались и он второй раз утвердительно кивнул.
Хината подошл:-Как там наша Темари что с ней??
   -Ничего серьёзного, она очень устала,-сказал Шикамару.
-не надо ей так перенапригаться,она всётаки девчёнка,-сказал Киба.
    -Что это значит "всего лишь девчёнка",думаешь мы слабые,да я тебя,-Ино уже замахивалась ,тот ни долго думая решил спасаться бегством.А Ино размахивала кулаками побежала за ним.
   -Странная пара".-подумала Нара.
  -Завели с утра по раньше,недовольно бормртал блондин,-кстати я Узумаки Наруто твой будущий противник,
    -Ясно Наруто.
-Узумаки!новенький только приехал,а ты уже драться его зовёш,-глаза Сакуры грозно сверкнули и сильный подзатыльник пришёлся на голову парня.
   -Наруто,.,ты как ?!-спросила хината.
  -всё нормально хина меня так просто  не одолеть,ой ой ой,-кричал Наруто,просто Сакура за ним погналась.
    Шикамару наблюдал за этими картинами.-У вас всегда так???
    -Да,кстати я Учиха Сазке.
-Нара Шикамару,-они пожали руки.
      -Откуда ты к нам приехал.
  -С деревне песка,
      -Ясно,...ТУт дверь открылась и в класс вошла грозная Шизуне.-Все на место быстро!!!!
Урок начился,а Сазке всё больше обращал внимание на новенького,оказывается он был не только физически силён,но и умён.Шизуне видя что новенький лежит на парте,и поэтому задавалв ему самые сложные вопросы но,но тот всегда правильно  отвечал.у шизуне к концу урока отвисла челюсть.-Да этот парень гений,столько знать в его возрасте,-восхищалась Шизуне.
  Время текло медленно,но как и всему на свете пришёл конец.,ученики закричали от счастья когда узнали что Асума сенсей(учитель Физики)заболел.
    Парни хотели сыгрануть в футбол,девушки пошли забрать из мед пункта Темари.
Темари была в ярости,почему это её не хотят отпускать домой,и клятвенно обещала разнести всё в пух и прах.Славо богу девчёнки пришли вовремя и забрали темари от испуганых сестёр.
  -Ну девчёнки до 10 ещё куча времени что делать будем ,-спросила Тен тен.
-Может расшевилить наших парней , и пойти в кино,-предложила Хината думая о Наруто.
  -Да уж расшевилиш их,так что не судьба тебе сидёть на последнем ряду с Наруто,-яхидно заметила Ино.Странно,но почему то вся скорбь по поводу Сазке прошла,но не знала из-за чего.
   Сакура пристально посмотрела на подругу:-Я смотрю ты стала повеселей?
   -Это точно,значит ты не любиш Сазке,он конечно симпотичный Но у него и так куча девчёнок,пробится к ниму трудно,-с усмешкой сказала Тен тен.
  Ино не обиделась.-Тен Тен у тебя же тоже мало шансов завоевать сердце Неджи,а насчёт Сазке Сакура оказалось права я не любила Учиху,а просто подалась всеобщему безумству,вот и всё.
     Тен тен смутилась и хотела что то ответить,но Темари опередила её:-Так всё девчёнки,сегодня ни каких парней а тока мы.Пошлите готовится.И они разошлись по домам до заветного часа.

Отредактировано oDiNo4KaMTC (2010-05-21 18:13:52)

0