[реклама вместо картинки]

Коноха 2 (Построй свою Любовь)

Объявление

Администрация:



Администратор:




Стоит заглянуть:



Правило...Правило и только Правило...


~Данные Участников~


<==Вопросы или Жалобы==>



Добро пожаловать на наш форум!! Не теряйте времени, а регистрируйтесь. Вам понравится!!!



[реклама вместо картинки]

Построим свою Любовь!



Радио на нашем форуме

Радио
Погода:

Коноха:Солнце, очень жарко.Температура +31.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кровать кио

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

над подушкой весит плакат thousand foot krutch и чуть левее панда,на столе мини фантанчик и гора из красок,акварельной бумаги и кистей.........воть так я вьехла)!

0

2

*пришол* привет

0

3

привет)+ногой быстро задвинула пилу под кровать+

0

4

что делаеш?

0

5

-да вот обживаюсь а то до этого столько времени просто по дому таскалась.решила в конце концов сделать себе уголок)хотя хотела доверить дизайн сакуре но на ее вкусы я посмотрю уже позже надоело быть без своего места)+убрала штору с окна+

0

6

а станеш моей девушкай?

0

7

-не хило кто то совсем недавно радостно бгал к хинате..+свет упал ей на лицо на котром левая бровь удивленно поползла вверх+

0

8

я выщето обито а не наруто!

0

9

-ты зарегался так)+ехидно улыбается+-есшли мне не изменяет память)

0

10

я обито а не наруто

Отредактировано obito (2008-05-07 20:03:32)

0

11

ладно пока*исчез*

0

12

-цитирую:это я наруто но только зарегестрировался под obito.......ну что ж до встречи)+увалилась спать+

0

13

*появился* ну ладно *разбудил

0

14

+открыл один глаз+- приветствую но не стыдно людей полудобрых в час дня то будить?

0

15

НЕТ

0

16

эхь....наглая морда блин...+лениво потянулась+-у нас есть хоть чего в кухне?а то что то внутри меня возмущается.........

0

17

*появился около кио* здравствуй Кио как дела то ваши ??? чеи вы занимаетесь???

0

18

-привет пейн!)рада тебя видеть)да вот думаю проитись чего нидь перекусить......а то внутри все требует еды.

0