[реклама вместо картинки]

Коноха 2 (Построй свою Любовь)

Объявление

Администрация:



Администратор:




Стоит заглянуть:



Правило...Правило и только Правило...


~Данные Участников~


<==Вопросы или Жалобы==>



Добро пожаловать на наш форум!! Не теряйте времени, а регистрируйтесь. Вам понравится!!!



[реклама вместо картинки]

Построим свою Любовь!



Радио на нашем форуме

Радио
Погода:

Коноха:Солнце, очень жарко.Температура +31.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Фанфик....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: PlayGirl
Название: Насильник…
Пары: Саске и Сакура, Наруто и Хината!
Статус Незакончен

Сакура
Какое чудесное утро! Чувствую, что у меня сегодня будет хороший день. Никаких тренировок!!! Просто зашибись. Пойду сегодня на пляж, позову Инюшку-свинюшку, ТенТен, Хинату и устроим там пикник. Здорово!!! А вечером пойдем на вечеринку к Року... Да, день сегодня удался!

Саске:
Солнце! Ненавижу, ужасный день...Так чем бы мне заняться? Если тренировок нет, значит, устрою внеочередную, а вечером наверно схожу к Року на его вечеринку... Хотя, что мне там делать незнаю, но посмотреть на пьяных шиноби, дорого стоит.

Наруто:
Уо-уо-уо!!! Супер-супер просто класс!!! Целый день и вечер валяния дурака! Так-с значит щас я пойду на пляж, наверно там будут все девчонки...Может кого-нибудь и подцеплю для вечеринки...

Весь день Сакура вместе с подругами провела на пляже, там было много народу (через чур много):
-Оооо! Сакура-чан! Рад тебя видеть! - кричал Наруто
-Охайо Наруто...Зачем так орать я не глухая? - сказала Сакура
- Сакура не хотела бы ты со мной пойти на вечеринку? - смущенно спросил Наруто
- НАНИ?! - крикнула Сакура
Хината сразу же густо покраснела, как помидор. ТенТен закатила глаза, а вот свинюшка стала хохотать на весь пляж...
-Ну так что Сакура-ччччааааанннннн? - долго и нудно тянул Наруто
-Н-е-е-т!!!!- Сакура
Наруто обиженно опустил голову и подошел к Хинате:
-Может ты Хината?
-Наруто-кун!!! Хо-ро -....... - упала в обморок (как обычно)
Саске шел по пустой улице и думал над словами Рока, что все должны быть в паре.

Наступил вечер.
Сакура:
Так сейчас я схожу домой переоденусь и пойду к Року....(Послышалось шуршание) Что? Тут кто-то есть? (Темная улица)
Покажись!!!!!
Из-за угла на Сакуру набрасывается тень....Сакура пыталась кричать, но человек закрыл ей рот рукой, а потом резко ударил и она потеряла сознание... Очнувшись, она обнаружила, что лежит где-то в известном месте, абсолютно раздетая.
О, боже! Неужели меня…. Нет, я не верю! (из глаз покатились слезы, все мечты рухнули)
Сакура решила встать оглядеться, но никого не было видимо насильник получа то, что хотел, поспешил скрыться…Найдя дверь она, вышла на улицу, которая была ей знакома, а если точнее в 5 метра от сюда был её дом…Посмотрев на себя Сакура заметила, что её одежда и не только, в крови.Прийдя домой она даже в душ не пошла, сразу уселась на диван, обняла подушка и начала тихо плакать…

Вечеринка у Рока:
-Эй, Рок ты не видел Сакуру?- спросил Наруто
-Неа, ты это у Ино спроси, она должна знать!-ответил Рок
Наруто пошел искать Ино (Угадайте где он её нашел?).Ино как всегда клеилась к Саске…
-Ино ты Сакуру не видела?
-А что её нет? Она уже должна была прийти!!!!!
- Значит, что-то случилось!- встрял Саске
-Ты думаешь?- переспросил Наруто
-Наруто-кун…. – подошла Хината
-Ой, Хината, ты понимаешь….. – начал Наруто
-Хината он ща подойдет! – ответил Саске
- Саске ты че? Я пошел за Сакурой!!!!!
- Сиди уж тут, не в том состоянии!

Саске подошел к дому Сакуры, свет нигде не горел. Саске решил всетаки постучаться. Стук, второй никто не открывает, дернув ручку двери она открылась и Саске вошел. Осмотрев ближайшие комнаты он пошел дальше…Саске вошел в гостиницу и увидел там Сакуру она плакала. «Ну вот опять плачет! Надоело!» пронеслись мысли…Он подошел ближе к ней, она держала подушку, уткнувшись в неё лицом. «Сакура, Сакура» реакции не было «Ты жива?» он откинул подушку и увидел, что вся ее одежда в крови и не толь одежда…. «Кто? Кто это сделал?»- казалось что он щас всех убьет

Саске:
То, что я увидел подвергло меня просто в ужас…Сакура сидела и не подавала признаков жизни!!! Я сам был себе удивлен, что начал беспокоится, но это так. Когда я отбросил подушку, то увидел на одежде и на теле Сакуры кровь…Какой подонок это мог сделать?! Если я его найду, то он живым не уйдет, урод!!! Тут я почувствовал, что Сакура обняла меня, уткувшись в мое плечо и тихо заплакала…Чтобы хоть как-то её успокоить я обнял её и по моему телу прошлась лекгая дрожь. Что за чувство? Неужели это Лю….?
Нет я же Мститель!!! А Сакура мне не интересна, я её только жалею…Но мое внутреннее я говорило…Если она тебе безразлична брось её! Уйди не твои проблемы! Господи, как все сложно.Тут я все таки решил обратиться к Сакуре:

-Сакура, кто это сделал?
-Я…я…я…незнаю, было темно, я шла до…ой, а он из-за угла и я очнулась где-то!!!
-Ну хоть что-то помнишь?
-НЕТ!!!- она сорвалась на крик и у неё началась истерика

Чтоб хоть как-то её угомонить мне пришлось её отключить, она упала мне на руки и я отнес её в спальню, положил на кровать, накрыл одеялом и хотел было уже уходить, как вдруг она тихо прошептала мое имя…В сердце что-то защемило и я решил остаться с ней, лег рядом. Легко обнял её и сам незаметно для себе уснул

Проснувшись Саске  заметил, что обнимает Сакуру
Саске:
Так тепло. Даже не хочется вставать…Может мне надо…я нет! Интересно, что сниться Сакуре?
Саске смотрел на этого ангелочка, как она спит…Ему так хотелось прошептать ей на ушко «Любимая», зацеловать до потери сознания, но Саске понимал, что нельзя пользоваться ситуацией…
Саске что с тобой проснись!!!! Кричал внутренний голос. Но она так красива, медленно поднявшись Саске пошел на кухню найти, что-нибудь поесть. Он сделал себе кофе с бутербродом и сел за стол… Тут в кухню вошла Сакура.
-Сакура?! Ты как?-спросил Саске
Она посмотрела на него грустными глазами и ответила
-Намного лучше…Саске спасибо – она прижалась к нему и посмотрела на него, у Саске по телу прошлись мурашки от её рук…Он обнял её в ответную и начал приближаться губами к губам Сакуры, секунда и их губы соприкоснулись, сначала в нежном поцелуи, но потом он начал переводить в очень страстный.
Оторвавшись от губ Сакуры, Саске прошептал «Ты уверенна?», Сакура лишь кивнула и улыбнулась. Саске взял её на руки и понес в спальню. Боли не было, было одно наслаждение и любимый Саске, как же долго она ждала эти губы, это тело и в минуту её слабости дождалась.
На утро Сакура проснулась в объятиях любимого человека, она долго на него смотрела и думала «Кажется вчера я не хотелось жить, а сегодня  я
хочу прожить всю свою жизнь с Саске».Саске открыл глаза и увидел улыбку Сакуры, стало тепло на душе…Она улыбается, а не плачет, он подвинулся вперед и нежно обнял её за талию, шепча на ушко «Любимая». Душа ликовала, вот оно счастье и больше ничего не надо. Став с постели Саске и Сакура решили прогуляться по парку, по пути они встретили Наруто и Хинату, Наруто очень долго не мог поверить в то, Сакура и Саске вместе…
Наступил вечер и парочка решила пойти домой.
По дороге домой (К Сакуре) Саске и Сакура разговаривала и смеялись, но вдруг Сакура заметила чью-то тень, в нем она узнала того насильника. Она резко прижалась к Саске, он очень удивился, а потом сам заметил тень:
-Сакура это он?
-Я незнаю не уверенна, но, похоже, что да.
Саске пошел за этим человеком, Сакура просила не делать этого, но он же упертый. Увидев, что за ним следят тень поспешила скрыться, но не тут то было, Саске успел догнать его и повалить. Человек упал на асфальт и начал кричать:
-Это не я, я не хотел…ПРОСТИТЕ!!! Я больше не буду воровать.
-Воровать? А кто насилием занимается? Хочешь сказать не ты?
-Помилуйте, у меня 3 детей и все голодные!!!
-Саске он говорит правду тот был больше. – встряла Сакура
-Разрешите мне уйти? Мои дети!
-Да, конечно – Сакура мило улыбнулась – вот держите (немного денег)
-Не ну что вы!
-Возьми и иди!!- сказал Саске
Сакура увидела в глазах Саске ревность и от этого покраснела…Саске-кун её ревнует?... Саске посмотрел на Сакура, а потом обнял её, как самое дорогое на свете. Сакура была счастлива…

По дороге домой Саске молчал, Сакура смотрела на него встревожено, но потом решилась прервать тишину:
-Саске что с тобой?
-А не ничего, не обращай внимания!
-Но Саске, я же вижу, что ты чем-то встревожен.
-Сакура просто все так сложно, я люблю тебя, но Итачи…Он, мы не должны быть вместе, если он узнает, то убьет тебя, чтобы я его возненавидел ещё сильнее…
-?!
-Сакура, прости… - тихо прошептал Саске
Проводив Сакуру до дома, Саске ушел куда-то.
Ночью Сакуре не спалось и она решила прогуляться. Она пошла в парк и увидела там Саске, он сидел на лавке. Она хотела к нему подойти, но что-то её остановило Сакура пошла в другую сторону. Дойдя до какого-то домика, она заметила, что поздно, а идти домой очень долго и Сакура решила  остаться….
Зайдя в домик Сакура легла на стоявший диван «Тут холодно» подумала она, но вдруг она почувствовала чьи-то руки, это был Саске..
-Саске?!
-Сакура прости-прости, я не хотел! Я очень тебя люблю и боюсь потерять!
Но вместо ответа Сакура обняла его и поцеловала. Так они провели всю ночь, волшебную ночь. Саске говорил красивые слова, а Сакура слушала его и не верила своим ушам…
Вот оно счастье!
На утро Сакура проснулась одна, Саске не было. «Сон?» пронеслось в голове Сакуры, но тут вошел Саске и сказал:
-А ты уже проснулась! Я тут решил прогуляться…
- С добрым утром, Саске…- нежно сказала Сакура
Потом они просто молча смотрели друг на друга, Саске решил прервать тишину
- Сакура, мы тут долго ещё будем? А то я голодный.
-Ой, да я тоже проголодалась!
-Тогда пошли. К тебе или ко мне?!
- Ммм…Лучше ко мне, а то у тебя в холодильнике хоть шаром покати.
-Ну тогда одевайся и пошли!
-Хорошо только ты отвернись…
-Стесняешься?
-Ну есть немного – ответила Сакура
Они шли по парку и о чем-то болтали, тут к ним подбежал Наруто и начал, что-то говорить его голос был очень уже возбужденный:
-Саске, Сакура, ребята Хину изнасиловали!!!!!
-Что?! О, боже!- сказала Сакура и посмотрела на Саске- Наверно это он!
- Хм…Думаешь?- спросил Саске
-Не думаю, а знаю! Наруто, как Хината?
-Она очень подавленна и не с кем не разговаривает!- сказал Наруто
- Надо что-то с этим делать. – сказал Саске взглянув на Сакуру – Наруто ты иди к Хинате!
Наруто ушел…
-Саске?! Что же делать?- ипугано спросила Сакура
-Я незнаю…Надо найти этого ублюдка!!!!
-А если он опять на меня нападет и …….?
-НЕТ! Этого не будет, не волнуйся
Уже в обед слух об изнасиловании Хинаты обошел всю Коноху…Все девушки боялись и поэтому не выходили из домов
Вечер того же дня, стук в дверь Саске.
Саске пошел открывать и на пороге увидел Ино, она плакала!
-Ино?! Что случилось?
Но Ино просто прижалась к Саске и тихо прошептала «Саске-кун, обними меня» . Саске тихо обнял Ино и переспросил вопрос, на это Ино ответила так:
- Я мертва, он разрушил мои мечты! Я думала он лучший, а он оказался не таким…Саске, Саске, Саске!!! Не бросай меня, я хочу быть с тобой! Я попросила его сделать это только с ней, а он сделал это с пол Конохи!
-Ино ты о чем?
Тут она подняла на него свои глаза и опять сказала:
-Я хочу тебя! Знаю, что ты не хочешь меня, но если ты не будешь со мной…Он опять сделает это с ней!
Теперь Саске понял:
-Так это ты!! Ты кого-то попросила, чтобы он изнасиловал Сакуру?
-Я люблю тебя!
-Ты сумасшедшая, лечись!!!!! Саске оттолкнул Ино…-Убирайся!
-Но…
-Я сказал тебе! У-Б-И-Р-А-Й-С-Я!!!!
Ино убежала, но перед этим сказала «Следи, а то с Сакурой опять может что-то случиться»….
Саске решил не медлить и пошел к Сакуре, дойдя до её дома он увидел, что в окнах не горит свет «Странно, ведь сейчас только 20-00»
Подойдя к двери Саске несколько раз постучался, но никто не ответил «Опять?!», дернув дверную ручку Саске вошел в дом, первым делом он пошел в спальню, зайдя тута он  увидел, что Сакура спит ! «Ангелочек!»
В Саске бурлили сразу два чувства одно из них нежность, другое - это страсть…Чтобы не беспокоить Сакуру Саске тихо подошел к постели и лег рядом, обняв её за талию, так незаметно для себя он уснул…
Проснулся Саске из вспыльчивого света «Молния! Хорошо, что Сакура спит.» Но он ошибся, Сакура лежала с открытыми глазами и смотрела на него в упор.
-Саске! Что ты тут делаешь?- спросила Сакура
- Сакура, я просто по тебе очень сильно соскучился! – Саске решил промолчать про историю Ино и обнял Сакуру, как будто в последний раз…
-Саске, что случилось?
-Да ничего…Я же сказал, просто соскучился!
-Не повышай голос на меня!!!
-Это я повышаю, по-моему, ты сейчас кричишь! – Саске стал раздражаться
- Вот значить как! Тогда уходи из моего дома!!!
- Хм…Больно надо было!!!
Саске пошел к выходу, выйдя из дома Сакуры он не пошел домой, ему хотелось прогуляться «Иногда она кажется такой невыносимой!»
Он не заметил, как наступило утро, а все сидел на скамейке где когда-то Саске бросил Сакуру.…В голову лезли ужасные мысли, сейчас Саске больше думал не о ссоре с Сакурой, а кто именно насилует девушек, так он и ушел в себя. Неподалеку прогуливался Наруто, увидев Саске он решил напугать его, подкрался сзади и:
-Б-У-М!!!!!! – во все горло заорал Наруто
Саске хватает, катану и резко поворачивается, подставляя её к горлу Наруто
-Саске-козел! Ты че творишь? Катану брось!!!! – опять начал кричать Наруто
-А ты чего подкрадываешься сзади!!! Ещё не много и я б тя убил, кстати не пожалел бы…
-Да ладно тебе! Вечно ты чем-то недоволен!
-А чему мне быть довольным? По Конохе бродит маньяк, я поругался с Сакурой, да ты прав ВЕСЕЛО!!!! – начал расходиться Саске
-Ладно-ладно у меня для тебя новости про этого насильника.
-И какие же? Что этот придурок насилует только девственниц!!!
-Да, а ты откуда знаешь?
-Блин! Заборе прочитал!!!! – закричал Саске
-На каком?!
-Наруто не строй из себя Дауна, ты и так идиот!
- А ты Саске-козел!
Тут в их разговор встряла Хината, она прогуливалась по парку и услышала знакомые голоса…
-Ребята, не надо! Не ссорьтесь…
-А Хината!!! Как ты?! – спросил Наруто
-Наруто-кун спасибо уже хорошо
-Я рад за тебя! – продолжил Саске
-Саске, а где Сакура? – спросила Хината
-Незнаю, мы поссорились!
- Как же так?! Ведь вы любите друг друга!!! – сказала Хината и посматрела на Наруто
-А теперь любовь прошла!!! – крикнул Саске и посматрел, что Наруто куда-то тыкает пальцем.
Повернувшись Саске увидел Сакуру, у неё из глаз текли слезы:
-Саске, Я…я…я!!! – она не договорила и убежала
- Сакура!!! – крикнул Саске и побежал за ней.
Сакура бежала куда глаза глядят, не разбирая ничего.
Саске бежал за ней…
Тут она не выдержала и остановилась около озера, заметив, что Саске пошел за ней Сакура пошла в одежде в озеро, но тут его руки хватают её и он несет её на берег…
-Отпусти идиот!!! – говорила Сакура, била Саске по спине, но впустую
-Ты что хотела сделать?!
-Не твое дело!
-Может ты прекратишь! Мне это уже надоело!!!
-Что именно, моя любовь к тебе?!
- Глушыка! – тут Саске обнимает Сакуру, крепко-крепко и шепчет на ушо – Я люблю тебя и если ты веришь в эту чушь, которую я тогда нес, то это ты меня не любишь!
-Люблю. – еле-еле слышно сказала Сакура
-Не слышу!
-Люблю! – немного громче сказала она
-Что?
-Люблю очень сильно!!! – закричала Сакура
-Я тоже тебя люблю, Сакура…

-Давай вернемся назад? – сказала Сакура
-Пошли, любимая!
Они шли в обнимку и просто молчали, боялись испортить такой момент
Дойдя до парка, в которым они оставили Наруто и Хинату, то заметили, что те стоят грустные. Подойдя ближе Саске спросил:
-Что грустим?
-Саске, Сакура, видите ли, ТенТен изнасиловали, но над ней  хорошенько поиздевались. На её теле множество ран и ушибов, а ещё на спине написано «Третья жертва» !!! Но мы знаем только двух жертв…- сказал Наруто.
Сакура удрученно опустила голову и прошептала:
-Первой жертвой была я!!!
Саске прижал её ещё крепче
-Но Сакура-тян почему ты раньше не говорила? – спросил Наруто
- Наруто, я тебе ща врежу! Ты меня понял? – сказал Саске
Наруто все понимал, он понимал боль Сакуры и боль Саске, т.к. почти сам в таком положение…Его любимую тоже изнасиловали, а он ничего не может сделать…Повернувшись к Хинате, Наруто сказал:
-Хината пошли прогуляемся?!
Хината лишь кивнула и они с Наруто скрылись…
-Сакура! Все хорошо, я с тобой и никогда тебя не брошу. Слышь никогда! – говорил Саске
-Саске, мне страшно… - сказала Сакура
-Пойдем, я тебя провожу
Сакура успела только кивнуть, Саске впился в её губы.
Они дошли до дома Сакуры и она заметила, что у неё горит свет, тогда она повернулась к Саске и прошептала:
-Я выключала свет! Саске пошли со мной!
- Сакура, может ты забыла выключить его?
-Саске я склерозом не страдаю…
Тогда Саске взял её за руку и повел домой…Зайдя в дом Сакура прижалась к Саске. Тут из кухни раздается голос:
-Сакура это ты? – голос мамы Сакуры
-Мама?!
Она выходит с кухни и идет в холл, там стояла Сакура и Саске
-Мам, но ты же должна были приехать через три дня!!!
-Должна! Но не захотела – мама Сакуры перевела взгляд на Саске – Ты видимо Учиха Саске?
-Угадали! – ответил он
-Ну что ж рада познакомиться! – её голосе звучала фальш
-Взаимно- в его тоже – Сакура, я пойду у меня ещё дела…-он нежно целует её в губки и удаляется, оставив Сакуры краснеть
Мама притаптывая ногой подала голос:
-Какой тип! Мне он не нравится!
-Да тебе кто-нибудь вообще нравится?! Постоянно от тебя слышу одни упреки, хватит лезть в мою жизнь!!! – закричала Сакура
-Ах так!!! Ну тогда попрощайся со своим Плебойчиком всей Конохи, я тебе запрещаю с ним общаться!
-Не имеешь право!
-Еще как имею, я твоя мать!!!
-Мне уже почти 16, я не ребенок, а если ты не переменишь свое мнение о Саске, то я уйду из дома!!!
-Куда ты денешься?! Уйдет она! Напугала! Что под забором будешь жить?
-Я найду где жить!!!!
-У своего Саске, давай катись…Он с тобой поиграет, а потом выбросит, как ненужную вещь, ему от тебя одно только нужно, секс!!!
- Больная! Если у тебя в жизни не сложилось, то я не виновата!!!
Тут мать несдержалась и влепила дочери пощечину…Сакура стояла в шоке, но потом развернулась и побежала прочь…Она бежала и плакала, незаметя для себя она добежала до дома Саске и постучалась
«Кого ещё принесло?!»
Он открыл дверь, на пороге стояла Сакура, она плакала, увидев, что Саске открыл дверь, Сакура обняла его, Саске не растерялся и тоже обнял её…
-Сакура, что случилось? – спросил Саске
-Я ушла из дома, поссорилась с матерью! Мне негде жить!
-Как негде? А у меня? Я буду тебе очень рад! Ща пойду, приготовлю тебе комнату!
-Зачем? Мне и с тобой хорошо!
Он посмотрел на  неё и просил:
-А не страшно?
-Нет! А что должно?
-Ну ты же знаешь, что если ты будешь лежать рядом, то я буду хотеть и хотеть тебя…
-Ну и что?! Я тоже!
Больше Саске ничего не сказал, а только повалил Сакуру на кровать…
Утром Саске проснулся один в кровати, Сакуры не было «Ксо! Где она?»
Тут в спальню входит Сакура, на неё была рубашка Саске, которая прикрывала её интимное место…
-Наконец ты проснулся. – сказала Сакура – а то завтрак стынет!
-Завтрак? – Саске посмотрел на Сакуру – ща приду…
Саске вдруг вспомнилось, что только мать о нем заботилась так, как Сакура…Он достал из тумбочки рамку с фотографией, где изображены родители Саске «Мама, папа, я скучаю по вам! Как бы я хотел познакомить вас с моей любимой девушкой…» Голос Сакуры заставил Саске прийти в себя:
-Саске! Ну завтрак ведь уже остыл…
Он повернулся к ней и посмотрел на  со всей своей нежностью и ответил:
-Уже иду!
Позавтракав  Саске ушел по делам, Сакура осталась у него дома… «Какой беспорядок, надо прибраться, чтобы Саске думал, что я лентяйка!»
Саске шел по улицам Конохи и думал о чем-то, как вдруг увидел маму Сакуры, она тоже его заметили и пошла к нему:
-Привет Саске! – сказала она
-Здравствуйте! - ответил Саске
-Как там Сакура?
-Отлично! А зачем вам это? Вам же наплевать на счастье дочери!
-Как ты со мной разговариваешь?
-Простите, но вы не правы по отношению ко мне и Сакуры! Мы любим друг друга и я не позволю её обижать, даже если вы её мать! Она итак много страдала, сколько ей пришлось вынести!!!
Мать Сакуры стояла, как вкопанная, наконец она начала понимать, что Саске и вправду любит её дочь!
-Саске, так с Сакурой все в порядке?! Скажи, что она может вернуться!
-Хм…С Сакурой все в порядке, но я не хочу, чтобы она возвращалась. Не потому, что вы её прогнали, а потому, что мне с ней хорошо, мои родители умерли и теперь она единственный дорогой мне человек…
Мать Сакуры смотрела на Саске, она понимала как ему тяжело и поэтому на возращении дочери домой не настаивала…..
Прийдя домой Саске не обнаружил Сакуру «Наверно с подружками ходит!», он пошел на кухню и приготовил себе будерброт….Потом пошел в гостиную и сел читать книжку.
Прошло 7часов…Саске начал волноваться где же Сакура. «Пойду-ка я поищу её»
Саске вышел из дома и направился в сторону парка, где Сакура частенько сидела, там он её и нашел…Сакура сидела и плакала, он подошел к ней и сел обнимая её, девушка вздрогнула:
-Саске?!
-Почему ты так удивляешься?! Я волновался и пошел искать тебя…
-Прости. – тихо прошептала девушка – Я просто засиделась!
-Засиделась?! А глаза почему на мокром месте?
-Я вспомнила тот случай!
-Сакура, все хорошо?
-Нееееет!!! Возможно, что я беременна!!
Саске был в шоке:
-Ну ребенок мой же!!!
-Я незнаю какой срок!
-Узнай…
-Немогу!!!Саске ты что не понимаешь?! – у девушки началась истерика
Парень начал успокаивать её, но Сакура как с цепи сорвалась…Тогда он принял решение отрубить её на несколько часов.
На утро Сакура проснулась с таким же настроение…
Все утро они с Саске разберались «Проходить или не проходить тест на беременность»  :
-Сакура, ну чего ты боишься? Я знаю, что ребенок мой!
-А вдруг нет, что тогда? Выбросишь меня как ненужную вещь?
-Глупышка! Нет, я просто приму ребенка!
-Что?! Ребенка того, кто меня изнасиловал?!
-Ну тебя же не ребенок изнасиловал! Мы воспитаем малыша!
- Если это ребенок его, то я сделаю аборт!!
-Не вздумай!!! Выкини эти мысли из головы! – закричал Саске, а потом пожалел и поцеловал Сакуру…
-Саске обещай одно!
-Что?!
-Если этот ребенок будет не твой, ты не бросишь меня…
-Нет конечно же!
Саске поднял Сакуру на руки и понес в спальню…
-Хи!
-Сакуры ты чего смеешься?!
-Нет! Ничего, я просто очень сильно люблю тебя!
-Я тоже очень люблю тебя, любимая…
Сакура заснула в его объятиях, в объятиях своего любимого Саске…

Он здесь, он рядом и нечего бльше не надо!!!!!
Душа ликовала…..
          Но……
Сакура:
Утро! Какое же оно чудесное, особенно если просыпаешься в объятиях Саске-куна!!! Ой, я опять назвала его «кун» он наверное взбесился бы…Так не хочется вставать, но надо…
Сакура встала с кровати и направилась в душ.Выйдя из душа Сакура сделала завтрак и направилась к Цундате, оставив Саске записку.
Саске:
Холодно, не хочу вставать на часах уже 12-00, первый раз так долго сплю.Это наверное из-за объятий Сакуры, так стоп! А где Сакура?
Быстрыми движениями Саске встал и пошел на кухню, там и обнаружилась записка от Сакуры:
Саске!
Я ушла по срочному делу к Цундате
Завтрак в холодильнике…Разогрей его!
Позавтрока Саске пошел к Наруто, который сидер Ичираку-рамен с Хинатой:
-Охайо! Наруто и Хината!
- Охайо, Саске! Как дела?
-Нормально, а у вас?
-У нас с Хиной все отлично…Представляешь этот подонок опять изнасиловал девушку!!!!!
-Что? Вот ублюдок!
-Ему не повезло, девушку, которую он изнасиловал видела его лицо…
-Да! А когда его найдут, я вызвусь открутить ему голову.
-Грубо, Саске! – сказала Хината
-Хината, с ним это ещё мягко, никогда не прощу, что он сделал с Сакурой!!!
-Да а кстати, где Сакура-чан?
-Ушла к Цундате!Ладно я пойду прогуляюсь!
Саске гулял по лесу и о чем-то задумался…Помешал ему женский голос:
-Саске! Я так рада!
-Ино?!
Ино кинулась на шею к Саске, но он её отпихнул и сказал:
-Что тебе надо?
-Саске, я скучала, позволь мне побыть с тобой?
-Ино ты точно больная! Хватит за мной бегать, помойму все это давно поняли, кроме тебя!
-А зачем мне понимать, ведь у меня к тебе настоящая любовь, а не фальшивка!
-Мне наплевать, ты знала, что с Сакурой это произойдет, но не предупридила, более того ты сама этого хотела!!!
-Я…я..я…Саске!
-Что я..я..я..? Мне надоело твое поведение…Твоя зависть и любовь ко мне затуманила тебе глаза!
-Кто бы говорил, Я Саске-Мститель!!! Не твои ли слова, тебе месть све г7лаза ослепила!
-Уже нет!!!
-Конечно нет, появилась Сакура и Саске голову потерял, знай я просто так от тебя и от твоей Сакуры не отстану, а если то с ней опять случиться, что-то плохое!
Саске не выдержал и повалил Ино на землю, приставляя к её горлу кунай:
-Кто? Кто это сделал?!
-Я не скажу!!!! Убери кунай!!!
-Нет пока не скажешь, что это за маньяк!!!!
-Я ничего не скажу…
-Да…Не надо я догадался, как же я раньше не подумал..!!!
-Что Саске не надо, нет….
-Я убью его….

Саске убежал, оставив Ино плакать на  земле «Уходи! Зачем, зачем ты это сделал? Он убьет тебя!!!»…Просидев ещё несколько секунд Ино кинулась вслед за Саске.
Саске бежал и думал, как бы убить этого ублюдка, но потом услышал крики «Саске, стой!!!!! Стой, Саске!!!!» - это кричала Ино, но он проигнорировал её крики и побежал быстрей…Вот чере полчаса он стоял около его двери и думал…
-Саске!!!! Чего ты тут делаешь?! – голос был сзади
Саске схватил катану и развернулся_
-Ты, Наруто!!!!!!
-Ты чего тут забыл?! А Саске!
-Тихо…Здесь живет он!
-Ммм…Кто?!
-Ксо…Наруто не тупи! Он это насильник!
-Что?
-Да, Ино знала кто он с самого начала…
-И ничего не сказала нам?!
-Она просто причастна к этому!
У Наруто отвалилась челюсть….
-Саске, а ты уверен?
-100%!!!
-Гм…Я тебе помогу прибить его за Хинату-чан и за Сакуру-чан!!!!
Саске постучался, но никто не открыл дверь. Потом не дожидаясь ответа Саске выломал дверь и закричал «Выходи! Мы знаем, что это ты сделал!», но вместо него вышла Ино:
-Ино!!!! – в один голос ….
-Да! Это я, а его вы не найдете, он ушел!
Саске схватил Ино за горло и прижал к стенке…
-Саске отпусти её, ты ей удушишь!!!
-Наруто! Она знает где он и ничего не говорит!
-Ино скажи нам пожайлуста, гда е он?
-НЕЕЕЕЕЕТ!!! – закричала Ино….
Саске отшвырнул её, она ударилась и потеряла сознание…
-Пойдем Наруто! Я знаю куда он пойдет!!!

-И куда же?! – переспросил Наруто
-Просто доверься мне!
«Да! А если твоя гениальная интуиция тебя подведет?» - подумал про себя Наруто. Прошел целый час Саске и Наруто ушли уже изрядно далеко…И вот Наруто не выдержал и завопил:
-Долго ещё Са-а-а-аске?
-Наруто не вопи, а просто иди…
-Легко тебе!!!
Саске привел Наруто в то место где была изнасилована Хината и Сакура…
-Саске это же?!
-Да правильно! Осталось только отыскать дверь в этот тайник….
-И как же мы его найдем?
-Легко…Шаринган!!! Вот уже нашел.
-Ну ты даешь!
-Только осталось дверь выломать!
-Я её выломаю!!
-Ты???
-Да! Разенган!!! (Удар, дверь в щепки)
-Пошли!
Они спустились в самый низ там было два туннеля….
-Хм…
-Что хм?! Саске в какой нам?
-Мы разделимся! Ты пойдешь в правый, а я в левый…
Разделившись Саске и Наруто пошли на поиски … .
Саске на пути ожидали препятствия, но и Наруто достался не лучший путь, всякие твари так и норовились укусить его , некоторый возможно ядовиты…
«Чертов день!!!» думал Саске и тут услышал голос:
-Рад встречи Саске!!!
-Что ты?! – то кого он увидел заставило его встать в шоковом состояние
-Удивлен!!!
-Это ты та тварь!!!
-Грубо, но я отвечу, что нет…А вот эта тварь *Вышел Кабуто*
-Ч-ч-ч-что? Так значит Ино вам помогала?
-Нет приведите Ино!!!
Через несколько минут входят люди Орочимару с Ино, у неё были связанны руки, ноги и заклеен рот!!
-?!
-Вот настоящая Ино, а та только клон!!!
Саске стал оглядывать по сторонам, он понимал, что они с Наруто несправяться при всем желании…

-Ах…Ты сволочь!!! – Саске кинулся на Орочимару, но тут же понял свою ошибку, когда он просто откинул его в стену…
-Ты действительно думаешь, что победишь нас? Хахахаха!!! Нет, ты глуп Саске! Даже с Демоном Лисом ты не победишь… Я заключу с тобой сделку!
-Да пошел ты со своей сделкой, я лучше умру…
-Ты ещё не дослушал Саске – одна миллисекунда и Орочимару стоит около Саске – Ты опять уйдешь из деревни, тогда я не трону твоего ребенка и твою Сакуру, кстати как она там?
-Никогда слышишь, никогда не говори о Сакуре…Этим ты её оскорбляешь! Она много страдала, я не хочу опять причинить ей боль…
Орочимару поднес к горлу Саске меч и сказал – Нет, Саске ты заставишь её страдать, когда умрешь….
Только Орочимару собирался отрубить Саске голову, он уклонился и выхватил меч…
-ЧТО САСКЕ? – около входа стоял Сай и Наруто…
-Видишь, Орочимару я не один нас уже 3-ое…Так что шансы у нас есть!!!
-Какие шансы? – сказал саннин – Будь вас здесь 10 человек, вы не выживите…
Тут очнулась Ино…»Что, где я?» она увидила Сая, Наруто и Саске:
-Ребята!
Орочимару повернулся и посмотрел на девчонку, потом повернулся к Кабуто и сказал:
-Убей девчонку!
-НЕТ! Не посмеешь!!!- закричал Саске, Сай же кинулся вперед, но был отброшен
-Я не убью её если ты уйдешь из деревни!
-Нет Саске не надо!!! Пусть я умру, пусть! Не причиняй вреда Сакуре, не делай так, чтобы она опять страдала… - Ино опустила голову.
-Благородная речь, Кабуто слышал!
Один взмах и все…Её больше нет, она умерла…Умерла ради друзей и их счастья…
-Орочимару ты…. – Саске не договорил.
На него (Орочимару) набросился Наруто…
Дальше шел бой…Долгий бой, все выбились из сил
И вот настал конец.
-Они все мертвы?
-Да все! Теперь нам ничто не мешает, мы возращаемся назад…Хахахаха!!!
Из пещеры вышли Орочимару и Кабуто…Куда они пойдут? Никто незнает, а в пещере теперь мирным сном спять друзья, которые погибли в бою…
Теперь их никто не спасет, все испекали кровью…
И только один был жив, но это не долго
«Прости, прости Сакура, я снова покидаю тебя!!! Но на этот  раз навсегда…» глаза парня налились алой краской и закрылись навсегда, навечно…
Чуть позже их нашли и похоринили, как надо…
Было тяжело и Сакуре, и Хинате они потеряли близких людей, казалось, что ничто больше не держит на этой земле, но есть одно НО…
Сакура носит под сердцем, его ребенка, его, а никого либо другого…
Хината, она переживет…Будет тяжело…

Прошло 8 лет….
Дневник Сакуры:
Дорогой Дневник!
Сегодня 8 лет, как не стало его. Моего любимого Саске…Я до сих пор не могу забыть его, он мне часто сниться. Я его люблю! Мне очень тяжело, я б хотела к нему, но не могу у меня растет его сын, он вылетая копия отца. Я даже назвала его Саске…Он такой красивый, прямо как он МОЙ Саске!
Я уже замужем, у меня есть муж его зовут Шико, он любит моего сына как своего…
Я ему очень благодарна и может быть со времен смогу полюбить…
Но буду вечно помнить тебя Саске….

0

2

Хочу сказать, что PlayGirl - это мой ник в ICQ u maile

0

3

:crazy: хнык,какой грустный фанфик,пожалуста сделай какую нибудь хорошую проду,но написан очень хорошо,молодец.

0

4

отличный фан...старайся твори будет что почитать на самом деле стоящего

0